Посудомойка• 30 июня 2024
Вагітність після медикаментозного аборту
Привіт, дівчат
Був мед аборт ( анембреонія )
1 вагітність успішна
Хочемо діток ще
Скільки часу вам знадобилось після аборту щоб заново завагітніти?
Був мед аборт ( анембреонія )
1 вагітність успішна
Хочемо діток ще
Дон Пэдро• 30 июня 2024
Что значит одна ваг успішна? По теме- можете сразу беременеть, как цикл восстановится
Маргарита sh• 30 июня 2024
В первый раз я пила некоторое время противозачаточные,перестала пить и в маску первый -второй забеременела
Случилось опять ,но аборт делать не пришлось случился выкидышь,то после него можно было уже в следующий цикл ,но я начала глубокое обследование и мы предохранялись.В итоге забеременела через 4 месяца сразу ,как перестали предохраняться
Люблю Украину• 30 июня 2024
Ответ дляМаргарита sh
В - смысле ’аборт делать не пришлось, случился выкидыш’ - вы вторую беременность прервать хотели, но потом лечились, чтобы забеременеть?
Посудомойка
• 30 июня 2024
Ответ дляlike it
Лікар рекомендував мінімум щоб 2-3 цикли пройшло, організму треба відновитися
Вже пройшло пів року
Маргарита sh• 01 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
😅нет конечно я не хотела прервать )
У меня в анамнезе 2 замершие беременности
В первый раз делали медикаментозный аборт
Во второй раз случился выкидышь