Пасхальний тролік• 01 июля 2024
У всех графики света изменились? У меня гарантированной э/э 6 часов в сутки
Киев…
Тема так, поговорить.
Пасхальний тролік
• 01 июля 2024
Ответ дляКурочка
Такі графіки вже давно
У нас нет, гарантированных часов было больше
Файна_зупка• 01 июля 2024
У меня сегодня вообще капец. Выключили в 18, дали в 22 и потом отключили в 24. Оказывается у нас по графику переход с воскресенья на понедельник, с учетом серых зон, света не должно быть с 18 до 6 утра
Щебетушка• 01 июля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Тоже так, 1 группа
Мальчун-задирун• 01 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
В нас кожні дві години вимикають😡
Так само, 2 години є і 2 немає....
Карапулька• 01 июля 2024
Ой, у нас вообще не понятно с этими графиками. Сегодня по идее должны были отключить в 18:00, в это время свет был, в 19:00 был, в 20:00 был. В 20:30 зашла в лифт, доехала до этажа, только вышла как отключили. Ну собственно. Уже и в лифт страшно заходить. Отключили как и полагалось, на 5 часов. Вот только в графике одно, по факту время другое.
Чудовий каламбур• 01 июля 2024
Ответ дляЛасунка
И еще отключают раньше, включают позже
Так, мали в 00:00 увімкнути, а дали світло в 00:22
Чудовий каламбур• 01 июля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Ви яка група?
Байрактарна• 01 июля 2024
Ответ дляКарапулька
У нас тоже вместо отключения в 18-00 выключили в 20-45, включили в 23-06. теперь пришла смс, что отключат с 2 часов ночи до 7 утра.
Садова гойдалка• 01 июля 2024
Эти графики давным давно по всему Киеву.
Некоторые как с луны
Ну или боты для очередного срача
Некоторые как с луны
Ну или боты для очередного срача
Карапулька• 01 июля 2024
Ответ дляБайрактарна
А откуда смс? Там совпадают графики? Нужно установить, чтобы хоть примерно понимать когда не будет света. Это ужас, такая жара на улице и без света. Дышать нечем в комнате. Да и продукты уже некоторые страшно покупать. Вот взяла пару дней назад сыр в магазине, дома открываю, а там плесень уже.
Байрактарна• 01 июля 2024
Ответ дляКарапулька
Киев - цифровой прислал. Да, графики совпадают. Но сегодня отключения совсем не по графикам.
Жара жуткая. И не говорите.
Да Щас же• 01 июля 2024
У нас с графиками не совпадает, всегда сюрприз, но благо оч редко отключают.
Байрактарна• 01 июля 2024
Ответ дляДа Щас же
Завидую вам. Хоть кому-то везет.
Пукимончиг• 01 июля 2024
Это 3 группа? У нас такой же график. В последним дни наоборот меньше стали отключить. Не по 5-6 часов не было света, а по 3. Выключали по графику, включали раньше
И этот график с начала отключений такой
Тихомандражная• 01 июля 2024
Ответ дляФайна_зупка
У нас такая фигня . Выключили около 20ч , включили в 00.15 ,
Потом наверное посмотрели , что в понедельник у нас с 00-4 , и в 00,40 опять выключили.
Твари .
Я уже зверею от ненависти и злости. Зато сука все фонари на улице горят.
Твари .
Байрактарна• 01 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
Твари .
Вам уже включили?
Байрактарна• 01 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
Нет
У нас тоже. У них там сегодня какой-то дурдом происходит. Посбивали графики. Клацают туда-сюда. У нас правда вырубили все. Два микрорайона во тьме. Фонари не горят.
Тихомандражная• 01 июля 2024
Ответ дляБайрактарна
У нас так и нет. Ждала в 4 …
С 8 вечера свет был минут 30-40.
Капец холодильнику …
Твари.
У меня обзор с 20го этажа чудный , за окном Новый год.
С 8 вечера свет был минут 30-40.
Капец холодильнику …
Твари.