lmelani• 01 июля 2024

Ну всьо.У Порошенка и его сына отобрали Рошен навсегда

Фабрика «Рошен» в Липецке не работала с 2017 года.До этого-все отлично и налоги россии.Вчера приставы конфисковали фабрику в счет государства.
Фабрику Roshen в Липецке передали в российскую ...

Forbes.ru
https://www.forbes.ru › biznes › 506508-fabriku-roshe..
navariya• 01 июля 2024
Ответ для1010101
При Порошенко на войне минимум людей ежегодно погибало, сейчас - десятки тысяч, нет света, нет выезда за границу, нет выборов

По-моему - лучше хитрый жук Порошенко, у которого будет АрМоВір и за спиной контакты с Медведчуком – чем зелибоба, за которого страной управляет Ермак
А что из-за вашего рассуждения изменится? Ну народ прогадал (часто бывает). Кто его знает... Поговорка: знал бы куда упадёшь...Соломку подстелил бы.
1010101• 01 июля 2024
Ответ дляnavariya
Тут да, заранее мы ничего знать не могли, Зеля приходил на совершенно других лозунгах
margaritavoronina1• 01 июля 2024
Ответ дляlmelani
Мутно это все и неприятно.Ясно,что бизнес,деньги,но можно же было еще в 14г по доверенности продать ту фабрику и у нас открыть новую или в какой то стране близжайшей.И подозрительно ,что у секты методички почти одинаковы как у раша ботни.Не спроста это все...
Не переживайте,та фабрика если ещё давно не продана,то она скорее всего перевезена сто лет тому и существует только на бумаге.
Басина• 01 июля 2024
Ответ дляlmelani
А как это получается,с 14 г мы кровь проливаем,а фабрика целых три года приносила путину налоги и кацапам зарплаты намного повыше наших.есть вакансии за 2016 год в инете.
Вже третій рік, як хуйло віджало ЗАЕС. Де-юре вона українська, а де-факто? Як і всі підприємства, бізнес, що лишились на окупованих територіях. Так і з Рошеном. Як Порошенко міг вплинути, щоб хуйло не використовувало фабрику на свій розсуд? Дохід Порошенку вона не приносила з 2015 чи ще й раніше, бо без кінця арешти накладались за несплату (!) податків
Басина• 01 июля 2024
Ответ дляlmelani
Не можна було!
Басина• 01 июля 2024
Ответ дляlmelani
расскажите это родственникам Илловайского котла,замученым и в плену с 14 года украинцам
Якого котла?))
TATATA1973• 01 июля 2024
Ответ дляlmelani
При чем тут артисты,они руководили страной?Речь о президенте вообще то
Склерозна, з 19 року руководили. А рашенським помойкам менше вірити потрібно. Вони завтра скажуть, що Порошенко ще й премії особисто вручав в Ліпєцьку.
WomAnn• 01 июля 2024
Ответ дляlmelani
Манипуляторша
TATATA1973• 01 июля 2024
Ответ дляБасина
Не розривайте шаблони автора.
WomAnn• 01 июля 2024
Ответ дляlmelani
а как можно дружить с убийцей своего народа?
Нет, надо уничтожить всю страну
navariya• 01 июля 2024
Эти девичьи дебаты, ни к чему не приведут, здесь. Кто президент - сейчас уже не имеет значение. Военный переворот - да могло б сработать, но некому. Мы превратились в стадо, управляемое погонщиками( Главный вопрос в том: Как прекратить эту войну. Власть, по-моему, мыслит в направлении только попрошайки (подайте Христа ради). И что? Все они и мы будем дальше стрелять? Пока люди и патроны не закончатся....Помните историю? Как победили Гитлера? Дошли и взяли Германию (да, нам помогли союзные войска, сейчас они курят в сторонке). В нашем случае это вызывает сомнения.
WomAnn• 01 июля 2024
Ответ дляVA 11
При яныке вообще войны не было.
В Белорусии тоже нет войны
Ворона• 01 июля 2024
Ответ дляlmelani
Вы что странная? Фабрика приносил, приносит и будет приносить налоги путину независимо от фактического собственника.
tala-li• 01 июля 2024
Проблемы со светом уже нет)
Опять колупаем шоколадное г... Сваты на маскве крутятся по тв, тоже по..y
Америка передала 96 или 97 газопоршневых генераторов электричества
Работает ОДИН!!!!!!.
остальные у пороха??
navariya• 01 июля 2024
Я представляю, как сотни F16 поднялись бы в небо с Европы, и затёрли б нафиг, всё что можно, выжегли б напалмом, всю рашисткую рать. И на этом я думаю, всё можно б было остановить. Но... Что имеем, то имеем((
nataangel• 01 июля 2024
Ответ дляlmelani
и русские артисты приезжали к нам сниматься и наши к ним ездили.но это не значит что поддерживали войну.и мы слушали и смотрели русские песни и сериалы.нам убиться теперь?
Ідіть в сраку
navariya• 01 июля 2024
Ответ дляtala-li
Проблемы со светом уже нет)
Работает ОДИН!!!!!!.
остальные у пороха??
Оплатить некому...Смотрела в инете, есть у нас компания, которая занимается такими, но деньги... Всё на войну(
Еленнн• 01 июля 2024
Ответ дляcoch100
Да так же как и роялти со сватов шли до 21 года.
як ви так можете, он Валька вже розказує, що начебто, планується зняття продовження сватів ,про оцю ситуацію..- ’про оце все. а потім як помирилися’.
так що в нашому світі все можливо. вже не дивуємся.
Yula_PP• 01 июля 2024
У зелёных совсем все плохо с рейтингами, раз снова достали из пыльного комода несчастного Порошенко. Это как же Зеленский его боится аж кровью сцыт ))) Также понятно, что с ’оприходованием’ финансовой помощи от патнеров нет проблем - найм очередной тупоголовой ботофермы с продвижением дебильный темы это доказывает. Деньги выброшены на ветер. А можно было сотню дронов купить.