Щедрик ведрик• 01 июля 2024

В чем может быть причина нежелания с НОРМАЛЬНЫМИ родственниками?

Девушка 23 года. Общается только с мамой. Есть родственники тётя, двоюродный брат, дедушка. Общения 0. Они адекватные, если что. Девушка интроверт? Если какой то праздник - приходит отдельно к маме, а перед тем, как придут родственники - уходит до их прихода
На вопрос почему так - ответ - просто не хочу
Щепотка_совести• 01 июля 2024
Может не такие и адекватные как вы думаете.
Марафетчица• 01 июля 2024
Имеет полное право.
Княгиня пітьми• 01 июля 2024
Как вы достали эту девушку. Как можно навязывать общение с кем бы то ни было и главное, зачем?
Khmelnichanka• 01 июля 2024
Так ответила же девушка и назвала причину.
Капитанша• 01 июля 2024
Автор, а вы кто в этом рассказе?
КапитанльнаЯ• 01 июля 2024
А вы кто? Тётя?
Мэри Попкинс• 01 июля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
А вы кто? Тётя?
Дедушка
Капитанша• 01 июля 2024
Ну не интересно ей общение с родственниками
О чем ей общаться, про радикулит?
Сижуревувшоке• 01 июля 2024
Никто не знает, что у неё было раньше с этими родственниками. Может они её насиловали в детстве. Вам всё и все должны докладывать?
Пацака-задирака• 01 июля 2024
Будуть питати «ну що, коли заміж? А ухажор є? А внуки коли?»
Бодіпозітівна• 01 июля 2024
Ответ дляПацака-задирака
И рассказывать целый вечер как Наташка на базаре селёдку покупала и как она мужу геморрой лечит.
Мрію про космос• 01 июля 2024
Это та, что не хочет свой беременный живот родне показывать?
размахер• 01 июля 2024
Может и интроверт. Я тоже стараюсь максимально не пересекаться с родней. Все нормальные и адекватные, но я не вижу смысла, мне просто не интересно это все.
Пупуговка• 01 июля 2024
Может когда-то эти адекватные родственники ляпнули что-то не то, девушка могла обидеться надолго. Вспоминать обиды черт знает какой давности глупо,все осуждать начнут, вот и просто говорит что не хочет чтобы не было лишних вопросов. Если не хочет даже заходить и даже видеть - то дело не только в том что интроверт. Любой интроверт хоть пару слов скажет да поздоровается,а не будет сбегать до прихода. Что-то ей в тех людях не нравится,а вслух озвучивать не хочет. На нет и суда нет
Воленс-неволенс• 01 июля 2024
Ответ дляПупуговка
Поздороваться-то любой интроверт может, но если ему потом не дают тихонько сидеть и не отсвечивать, а начинают дергать и втягивать в общение, часто не такое уж и тактичное - проще забить и не приходить на такие сборища вообще.
Причем родственникам будет казаться что все ок и они ж просто соскучились и хотят узнать как дела и пообщаться
Пупуговка• 02 июля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну да а о элементарном такте и личных границах забывают, а че родня же, правду-матку в лицо. С такой точки зрения проще общаться с чужими
сою не люблю• 03 июля 2024
Ответ дляКапитанша
О чем ей общаться, про радикулит?
А что, с родственниками можно общаться только про радикулит?
Капитанша• 03 июля 2024
Ответ длясою не люблю
Значит, нет у девушки нет интереса общаться ни о чем
сою не люблю• 03 июля 2024
Ответ дляКапитанша
Общаться можно о чем угодно
Капитанша• 03 июля 2024
Автор спросила, я ЕЙ ответила