Заела_пластинка• 16 ноября 2025
Мене постійно перебиває свекруха, навіть коли я відповідаю на її ж питання
Як ставити її на місце без скандалу?
Дівчина Гілмор• 16 ноября 2025
Ніяк, ви для неї ніщо, вона вас даже не дослухає. Просто не спілкуватися
котопёс• 16 ноября 2025
Не разговаривайте с ней, это такие люди необразованные, в основном из села. Моя свекруха доктор, но такая же дикая, не общаюсь с ней
А шо сталося?• 16 ноября 2025
В нас на роботі є така людина. Чудова, чуйна жінка. Але от така особливість. Якщо хороша людина, то не потрібно ставити на місце. Така вона вже є.
Калинові вуста• 16 ноября 2025
Она не хочет диалога. Нет смысла разговаривать, можете вообще не слушать и делать свое
Чупа-чупс• 16 ноября 2025
Подумаешь, перебивает. Моя меня перебивает в момент моего поздравления её с ДР😁 включает монолог с пожеланиями самой себе) вот где прикол.
Булку Дай• 16 ноября 2025
Я общаюсь с такими людьми так. Когда меня перебили, замолчать и дать человеку закончить, про себя досчитать до 3, продолжить отвечать на вопрос, если снова перебили -повторить. А вообще свести общение к минимуму
ГендиреХтор• 16 ноября 2025
Я в таких випадках питаю, можна я закінчу? Дякую. Зазвичай одного разу достатньо.
Бурундучиха• 16 ноября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Общаться по праздникам очень редко и все , в чем проблема
Я свою 5 лет не видела, вот вчера встретились) Тарахтит без умолку, всех перебивает - есть только она и как будто больше никого не существует
ГендиреХтор• 16 ноября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Даруйте листівку, мовчки.
Сизоока бестія• 16 ноября 2025
Це може бути і без злого умислу чи неповаги, просто у людини невроз
Але так, спілкуватися з такими дуже важко(
Як вище писали, спробуйте її зупиняти, словами «можна я закінчу свою думку»
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 ноября 2025
Это такой человек. Думаю, она перебивает не только Вас. У нас есть такая родственница : задаёт вопросы и не дослушивает ответы.
мадам Везувий• 16 ноября 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Просто редко встречаться и молчать
Сейчас окажется, что невестка живёт у свекрухи))
Ку ка ку ка ку• 16 ноября 2025
Ответ длямадам Везувий
И при этом она спрашивает, как «ставити її на місце без скандалу»?))))🤣
Веселая семейка