Заела_пластинка• 16 ноября в 15:48

Мене постійно перебиває свекруха, навіть коли я відповідаю на її ж питання

Як ставити її на місце без скандалу?
Дівчина Гілмор• 16 ноября в 15:49
Ніяк, ви для неї ніщо, вона вас даже не дослухає. Просто не спілкуватися
Мая твая не панимать• 16 ноября в 15:49
Общаться по праздникам очень редко и все , в чем проблема
Ку ка ку ка ку• 16 ноября в 15:50
Просто редко встречаться и молчать
котопёс• 16 ноября в 15:50
Не разговаривайте с ней, это такие люди необразованные, в основном из села. Моя свекруха доктор, но такая же дикая, не общаюсь с ней
Техпаспорт на медузу• 16 ноября в 15:50
Просто замовкати і не продовжувати розмову.
ЯкаКраля• 16 ноября в 15:50
Начинайте зевать
А шо сталося?• 16 ноября в 15:52
В нас на роботі є така людина. Чудова, чуйна жінка. Але от така особливість. Якщо хороша людина, то не потрібно ставити на місце. Така вона вже є.
Калинові вуста• 16 ноября в 15:54
Она не хочет диалога. Нет смысла разговаривать, можете вообще не слушать и делать свое
Чупа-чупс• 16 ноября в 15:58
Подумаешь, перебивает. Моя меня перебивает в момент моего поздравления её с ДР😁 включает монолог с пожеланиями самой себе) вот где прикол.
На паровозе• 16 ноября в 15:58
У меня мама становится такая в последнее время((
Булку Дай• 16 ноября в 15:58
Я общаюсь с такими людьми так. Когда меня перебили, замолчать и дать человеку закончить, про себя досчитать до 3, продолжить отвечать на вопрос, если снова перебили -повторить. А вообще свести общение к минимуму
ГендиреХтор• 16 ноября в 15:58
Я в таких випадках питаю, можна я закінчу? Дякую. Зазвичай одного разу достатньо.
Бурундучиха• 16 ноября в 15:59
Ответ дляМая твая не панимать
Я свою 5 лет не видела, вот вчера встретились) Тарахтит без умолку, всех перебивает - есть только она и как будто больше никого не существует
ГендиреХтор• 16 ноября в 15:59
Ответ дляЧупа-чупс
Даруйте листівку, мовчки.
Сизоока бестія• 16 ноября в 16:02
Це може бути і без злого умислу чи неповаги, просто у людини невроз
Але так, спілкуватися з такими дуже важко(
Як вище писали, спробуйте її зупиняти, словами «можна я закінчу свою думку»
Лінива, не каюсь• 16 ноября в 16:03
Когда мне некомфортно,я не общаюсь
Йосип_молодий• 16 ноября в 16:16
Подшучивать: «Ничего что я говорю, пока вы перебиваете?»
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 ноября в 17:16
Это такой человек. Думаю, она перебивает не только Вас. У нас есть такая родственница : задаёт вопросы и не дослушивает ответы.
мадам Везувий• 16 ноября в 17:16
Ответ дляКу ка ку ка ку
Просто редко встречаться и молчать
Сейчас окажется, что невестка живёт у свекрухи))
Ку ка ку ка ку• 16 ноября в 17:47
Ответ длямадам Везувий
И при этом она спрашивает, как «ставити її на місце без скандалу»?))))🤣
Веселая семейка