сама себе прекрасная• 01 июля 2024
Не вижу смысла знакомить маму с отцом ребенка, а она обижается
Встречалась длительное время с мужчиной, путешествовали вместе, в Украину не приезжал. Я с мамой в хороших отношениях, приезжаю всегда, все ок. Потом я забеременела, но с мужчиной разошлись. Просто так сложилось. Ребенок уже подрос, его отец забирает его к себе раз в месяц, отношений уже нет, я не вижу смысла знакомить его со своей семьей. С внучкой мама проводит время сколько ей угодно. Но обижается
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Я обеспечиваю свою маму и отчима, зачем мне их помощь?
Не обижайтесь, но пахнуло фантастикой, прям такой идеальный мужик, любит дочь, дает вам на все денег, вы обеспечиваете мать и отчима. Но какая то червоточинка, распадается картинка. Потому что то, что мужика скрывают ото всех - не вписывается в эту идеальную картинку.
сама себе прекрасная
• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Вы осознаете что вы этого мужчину и не знаете и не сошлись. Вы уверены что он не причинит вреда ребенку? его кроме вас никто из вашего окружения не знает. Это вообще странно. Обычно так ведут себя женатые мужики с любовницей или маньяки. Другие знакомят женщину с родней, друзьями.
Что за бред вы пишите?
Окей, раз уж такой срач начался разьясняю полностью)
С мужчиной встречались 7лет, вместе путешествовали, он иностранец,. В Украине не был никогда, поэтому лично не был знаком с моими родителями. Ребенка я хотела, брак нет. Имею право на такое решение. Остались с ним в прекрасных отношениях, но не существуем больше как пара. Есть ребенок. К папе ездит за границу и может оставаться там сколько угодно ( Италия ).
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Что за бред вы пишите?
Ок, давайте продолжим. Предположим вы заболели/пропала связь. Отец ребенка попал в халепу/нашел другую и ребенок не нужен уже. Что с ребенком? Чем больше потенциально близких у ребенка, тем лучше.
То что вы не жили вместе, а только путешествовали, говорит лишь что вы совсем не знаете этого мужчину.
талый снег• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Автор, вы не хотели отдать ребенка отцу? Разве вам не хочется свободно жить? Пусть бы тот мужчина содержал и поднимал, а вы раз в месяц придете в гости к дочери.
А вы не допускаете мысль, что автор любит своего ребёнка и не хочет его отдавать?
сама себе прекрасная
• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Путешествовать вместе годами это и есть жить вместе. Речь идет об отстутствии брака и семейной бытовухи, т.к. все годы были в разных местах, постоянные эмоции. И ребенка захотелось )
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляталый снег
я могу допустить любую мысль. Но сама бы не рожала от просто партнера по сексу и путешествиям. В реале и в быту человек может быть совершенно иным.
Кракадэ• 01 июля 2024
Ответ дляУси Пуси
Вы не знаете, что люди делают выводы на основании поступков? Вы описали как минимум два чудесных. Первый , жить с мужчиной без брака. Второй , рожать от него. Вот даже это говорит о Вашей, мягко говоря беспечности.
Смотрите, на основании ваших поступков в этой теме я сделала вывод, что вы недалёкая яжемать с представлениями все как у людей и а что люди скажут. Но вы же уверены, что вы не такая, правда?
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Ребенка захотелось это детство и эгоизм. Ребенку нужен дом, семья, а не мама, которая когда-то каталась к папе на секс встречи.
сама себе прекрасная
• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Ну и не рожайте)))
Ник ваш запомнила, отвечать не собираюсь больше) Приятного летнего вечера вам
Кракадэ• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Его не скрывают. Он заграничный и так просто в гости к украинской ’тёще’ было не зайти. А сейчас они вообще расстались и мужик никакого отношения к маме своей бывшей не имеет и ничего ей не должен.
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Ну и не рожайте)))
мне жаль вашу дочь. Вы безответственно относитесь к ней.
сама себе прекрасная
• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Пожалейте ❤️
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляКракадэ
Вы так пишете будто тут ни у кого кроме автора не было отношений с иностранцами. Но такого странного я не встречала, тайный мужик, 7 лет отношения в путешествиях, при этом завели ребенка.
сама себе прекрасная
• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Вот , первый странный случай, о которым вы узнали)) Это Я )) Путешествовали, познавали мир, еще и дочь родила от таких путешествий))
Слобожаночка• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Судя по вашим ответам, обычный нормальный мужик в вашей жизни нонсенс.
хутряна володарка• 01 июля 2024
Я думаю, даже уверена, что мужчина автора был женат и может и сейчас женат. Оттуда все эти тайны, встречи в путешествиях. Командировочная ’жена’. Мужик сделал выбор в пользу семьи.
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляСлобожаночка
Нормальный это тот за которого я не хочу замуж, кто наклепал ребенка и ушел жить отдельно? Таких и даром не надо.
сама себе прекрасная
• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Успокойтесь уже
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Успокойтесь уже
Я спокойна, а вас плющит, надеюсь это не употребление веществ или алкоголя.
Слобожаночка• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Успокойтесь уже
Триггерит хутрянку, никак не может признать, что в жизни бывают норм мужики. Все ищет подвох. Вселенная оберегает мужиков от нее.
Кракадэ• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Не вижу ничего странного и тайного, просто мама с бывшим мужиком лично не знакома, что и не является обязательным.
сама себе прекрасная
• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Пью вино как раз сейчас
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляСлобожаночка
А что может триггерить? Я бы в жизни не встречалась 7 лет без брака и тем более не рожала бы вне брака. Это для невостребованных женщин, на которых нормальные любящие не ведутся. Там уж хоть бы с кем.
Дон Пэдро• 01 июля 2024
Автор уже ввязалась в спор с курицами и так не отвечает, что ж думает мужчина на этот счёт)
сама себе прекрасная
• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Ваш выбор ❤️
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
вас тоже замуж не берут как автора? Печалька. Даже детей наплодили а он не женился
Дон Пэдро• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Ой, не получится, даже не старайтесь )
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Ваш выбор ❤️
Сердечки кидайте итальянцу, может сжалится и женится наконец :)
Color never seen before• 01 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
В принципе это самый дельный вопрос - не хочет он знакомиться с ее мамой, не будет. Маме понятно что хочется влиять, хочется чтоб ’все как у людей’, но она в этой ситуации ничего не решает, иначе она б не обижалась что ее не знакомят (не уважают), а переживала вдруг что случится и как тогда