сама себе прекрасная• 01 июля 2024

Не вижу смысла знакомить маму с отцом ребенка, а она обижается

Встречалась длительное время с мужчиной, путешествовали вместе, в Украину не приезжал. Я с мамой в хороших отношениях, приезжаю всегда, все ок. Потом я забеременела, но с мужчиной разошлись. Просто так сложилось. Ребенок уже подрос, его отец забирает его к себе раз в месяц, отношений уже нет, я не вижу смысла знакомить его со своей семьей. С внучкой мама проводит время сколько ей угодно. Но обижается
Дон Пэдро• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Он ничего против не имеет, всегда за любую встречу, на др подарки маме прислать может, тут не в нем дело а в том, что я для себя не вижу смысла в знакомстве ихнем. Вот и думаю
А какой сакральный смысл в принципе в знакомстве родственников? Вы придаете не очень значительным вещам глобальную важность.
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляУси Пуси
Вы хотите, чтобы Вам помогли сформулировать фразу, чтобы успокоить маму?) Ну так и скажите, мам, ну отдаю своего ребёнка фиг знает кому, тебе то до этого какое дело. Заберут того дитя у левого чувака ну фиг с ним, нового рожу. Автор, Вы реально волшебная?
ей тупо все равно. На дочь. Бедная девочка, надеюсь с ней будет все хорошо и отец окажется адекватом и не будет никаких ЧП.
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляКракадэ
Вы не знаете, что делают и как ведут себя нормальные люди.
Знаю. это те чьи дети выросли живыми здоровыми и достаточно счастливыми.
Кракадэ• 01 июля 2024
Ответ дляУси Пуси
Вы волшебная, а автор обычная.
Ребенок находится с отцом.
АБВГДэшница• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
це в вашому селі так вважають
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
например есть кому позаботится о ребенке в случае чрезвычайной ситуации или болезни родителей.
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
це в вашому селі так вважають
я из города миллионника. У нас тут сельские обычаи, женятся, потом дети.
Кракадэ• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Жизнь непредсказуемая штука. Знаю случаи когда у ребенка оба родителя погибли в один день. Знаю случай когда мужчина вышел на работу и не вернулся, а дома ребенок остался заперт. И много чего еще. В жизни бывают не только смех, вино и путешествия.
Да, бывает всякое. Вы можете строить свою жизнь строго на плохих возможных ситуациях. Но другим то это зачем?
Кракадэ• 01 июля 2024
Ответ дляУси Пуси
Ну конечно хорошо, кто бы сомневался. Мама ещё бы мозг не выносила и вообще отлично.
Тут вы абсолютно правы!
Кракадэ• 01 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Тут даже не родственники
хутряна володарка• 01 июля 2024
Кстати в том случае где родители ребенка погибли вместе, ребенка забрала бабушка по матери и воспитала. Благо у нее был номер отца ребенка и его брата.
Дон Пэдро• 01 июля 2024
Ответ дляКракадэ
Тут даже не родственники
Ого, как у вас подгорает
Кракадэ• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Для этого не надо быть знакомыми. Надо иметь основания забрать ребенка и желание им заниматься.
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляКракадэ
я не строю. Но не пытаюсь усложнять свою жизнь. А зачем усложнять жизнь ребенку совсем не понимаю.
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляКракадэ
Чтобы забрать надо иметь контакты всех со всеми.
Кракадэ• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Конечно, исключительно так и только так. Что у нас из миллионеров - Киев, Харьков, Одесса, Днепр. Нигде, никогда и ни разу, ага
Кракадэ• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
А автор что-то себе усложняет?
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляКракадэ
из моих знакомых ребенка вне брака родили пару женщин, которые сожительствовали или встречались годами, но он ее замуж не брал. Таким и дети потом быстро надоедают.
Козачка• 01 июля 2024
Спросили бы у вашей мамы, зачем ей знакомиться с отцом. Просто любопытно, кто это или она заботиться о безопасности ребёнка? От ответа и отталкивайтесь.
Я тоже не планировала знакомить своих родителей, но моя мама залезла в мой телефон, взяла номер и позвонила в тайне от меня.
Кракадэ• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
При необходимости эти контакты могут найти соответствующие органы, да и ребенок сам может сказать.
Дон Пэдро• 01 июля 2024
Я просто ору. В стране, где половина браков заканчиваются разводом и где 90% папаш в принципе мало занимаются воспитанием детей, а обеспечивают их после развода вообще единицы, группа куриц решила, что она выше автора только потому, что та родила вне брака
Наверно, они очень счастливы в браке, счастье так и капает с экрана
Я думала, что все бабье, для которых выйти Взамуж - главная ценность в жизни, померло ещё лет 20 назад, но нет)))
Леди Г• 01 июля 2024
Автор, я бы познакомила чисто из тех соображений, что вот действительно - вдруг форс-мажор какой-то - пусть у них будут контакты друг друга, ну вот на всякий случай. Все-таки вас всех объединяет ребенок.
Но тут опять же - если ваша мама адекватна и не будет отцу внучки выносить мозг из-за чего-нибудь там....
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляКракадэ
Дети не помнят напамять номера всей родни.
Дон Пэдро• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Ага, потом развод, потом беготня за недопапашкой за копеечными алиментами, романтика вот уж точно, можно вывезти девушку из села, но село из девушки - никогда, эт о вас
Кракадэ• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Из моих знакомым ребенка вне брака не родил вообще никто. И тем не менее это не показатель. И тем более не повод обвинять в чем-либо ту, кто родила.
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляКракадэ
Если чп произошло за рубежом в стране туризма, им (тамошним органам) плевать на ребенка или родителей, никто ничего искать не будет. Только родственники, если они знают кто, что, где и с кем произошло.
Кракадэ• 01 июля 2024
Ответ дляЛеди Г
Кстати, автор не писала, что мама в глаза не видела мужчину (фото?) и у нее нет его контактов. У автора вопрос по поводу их личного! знакомства.
Кракадэ• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Дети разные
автор сама себе прекрасная • 01 июля 2024
Ответ дляЛеди Г
Контакты есть уже кучу лет. Просто личного знакомства нет.
Метровий сантиметр• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Бедные наши женщины, привыкли к тащить все на себе, и к мужикам алкашам и неадекватам.