сама себе прекрасная• 01 июля 2024

Не вижу смысла знакомить маму с отцом ребенка, а она обижается

Встречалась длительное время с мужчиной, путешествовали вместе, в Украину не приезжал. Я с мамой в хороших отношениях, приезжаю всегда, все ок. Потом я забеременела, но с мужчиной разошлись. Просто так сложилось. Ребенок уже подрос, его отец забирает его к себе раз в месяц, отношений уже нет, я не вижу смысла знакомить его со своей семьей. С внучкой мама проводит время сколько ей угодно. Но обижается
Кракадэ• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
А что может триггерить? Я бы в жизни не встречалась 7 лет без брака и тем более не рожала бы вне брака. Это для невостребованных женщин, на которых нормальные любящие не ведутся. Там уж хоть бы с кем.
Ну кто ж вам доктор, если для вас замужество смысл жизни и показатель благополучия.
автор сама себе прекрасная • 01 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Автор уже ввязалась в спор с курицами и так не отвечает, что ж думает мужчина на этот счёт)
Он ничего против не имеет, всегда за любую встречу, на др подарки маме прислать может, тут не в нем дело а в том, что я для себя не вижу смысла в знакомстве ихнем. Вот и думаю
Уси Пуси• 01 июля 2024
Ответ дляКракадэ
Смотрите, на основании ваших поступков в этой теме я сделала вывод, что вы недалёкая яжемать с представлениями все как у людей и а что люди скажут. Но вы же уверены, что вы не такая, правда?
Вы шутите? Рожать от мужчины и не планировать с ним совместную жизнь это норма? Это вопрос не про людей и их разговоры, вопрос о наличии мозгов в целом. Родила для себя? Ну ок, бывает, но в паре оно как-то комфортнее бывает. Я не такая, мне и моим детям нужна семья, а не эта весёлая тусовка с заграничным папой и чудесной незамужней маме.
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляColor never seen before
В принципе это самый дельный вопрос - не хочет он знакомиться с ее мамой, не будет. Маме понятно что хочется влиять, хочется чтоб ’все как у людей’, но она в этой ситуации ничего не решает, иначе она б не обижалась что ее не знакомят (не уважают), а переживала вдруг что случится и как тогда
Мужики могут умирать внезапно. Вдруг дочь у него, а с автором нет связи. Бабушка адекватная, а ржущие в теме бабы клоунихи воспринимают отношения, детей и жизнь как клоунаду за бокалом вина.
Ответ дляУси Пуси
Да, я чудесная незамужняя мама с заграничным папой и вот такая у нас тусовка сложилась. Вам такого не пожелаю! О моей маме вопрос теперь
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляКракадэ
это показатель любви мужчины. Один из.
Уси Пуси• 01 июля 2024
Ответ дляСлобожаночка
Судя по вашим ответам, обычный нормальный мужик в вашей жизни нонсенс.
В описании автора обычный нормальный мужик?)) Фух, вот это новость дня.
Color never seen before• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Единственную причину написали это в случае если с вами что-то случится, то у них хоть предварительное взаимодействие уже было и они друг о друге имеют представление.
Другое дело если вы знаете вашу маму и ее характер и тогда вам от их знакомства только головная боль
АБВГДэшница• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Мне больше непонятно другое, почему при таких или других отношениях, последствия в виде воспитания детей приходится тянуть женщине, а мужик максимум сунул вынул и может раз в месяц типа прогуляется с ребенком.
а що він має робити?
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
а що він має робити?
Уделять ребенку времени 50 на 50 с мамой.
Кракадэ• 01 июля 2024
Ответ дляУси Пуси
Так при чем тут не такая вы и автор?
Рожать для себя и не планировать совместную жизнь нормально, если такое решение было принято осознано. Комфортнее бывает так, как хочется конкретному человеку, а не как общество решило, что должно быть. У автора, судя по тексту, в жизни все хорошо.
АБВГДэшница• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
тобто одружитися на мамі?
Кракадэ• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
это показатель любви мужчины. Один из.
Всего один из огромного множества показателей, всего один.
Ответ дляУси Пуси
Тут скорее я не нормальная, потому что я закончила отношения) а мужик прикиньте нормальный, да
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляКракадэ
Так при чем тут не такая вы и автор?
это все прекрасно если нет ребенка. С ребенком пора уже мозги бы включить и стать ответственной.
Кракадэ• 01 июля 2024
Ответ дляУси Пуси
Ну типо да, в описании автора самый обычный мужик.
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
тобто одружитися на мамі?
Нормальные люди это делают до рождения детей.
Ответ дляхутряна володарка
Мы не нормальные.
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Мы не нормальные.
это заметно
АБВГДэшница• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
ну так там двоє ненормальних і шо?
Ответ дляхутряна володарка
это заметно
Я и не отрицаю.
Ответ дляАБВГДэшница
ну так там двоє ненормальних і шо?
От і я про то))
Уси Пуси• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Вы хотите, чтобы Вам помогли сформулировать фразу, чтобы успокоить маму?) Ну так и скажите, мам, ну отдаю своего ребёнка фиг знает кому, тебе то до этого какое дело. Заберут того дитя у левого чувака ну фиг с ним, нового рожу. Автор, Вы реально волшебная?
АБВГДэшница• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Мы не нормальные.
навпаки, ви цілком нормальна, просто тут розсадник ’етаждєтісіротамиростут’
хутряна володарка• 01 июля 2024
Ответ дляКракадэ
Так при чем тут не такая вы и автор?
Жизнь непредсказуемая штука. Знаю случаи когда у ребенка оба родителя погибли в один день. Знаю случай когда мужчина вышел на работу и не вернулся, а дома ребенок остался заперт. И много чего еще. В жизни бывают не только смех, вино и путешествия.
Кракадэ• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Это все прекрасно, если человек считает прекрасным, с ребенком или без него.
АБВГДэшница• 01 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
буває
Уси Пуси• 01 июля 2024
Ответ дляКракадэ
Так при чем тут не такая вы и автор?
Ну конечно хорошо, кто бы сомневался. Мама ещё бы мозг не выносила и вообще отлично.
Кракадэ• 01 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Вы не знаете, что делают и как ведут себя нормальные люди.