Ms. Android• 01 июля 2024
Какой район лучше для жизни. Не новострой
Результат:
вже голосів:
26 (48.15%)
Веник
21 (38.89%)
Я с другого города
7 (12.96%)
Н. Борщаговка
ПешитеБесАшипок• 01 июля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ну, проблемы рано или поздно решатся. Надеюсь
И я надеюсь. Все мечтаю переехать в Голосеево.
Весёлая морковка• 01 июля 2024
Ответ дляMs. Android
У меня 38 тыс. Я смотрю на эту сумму
Удачи вам. Верю, что ваша квартира найдется
АБВГДейка• 01 июля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Я так и думала. Вы где то эту муть прочитали.
Там де вона написана. Ви можете думати що завгодно.
Весёлая морковка• 01 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Оболонь это треш.Уж лучше Троя.
Лучше уж Белая церковь
Ms. Android
• 01 июля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо! Очень хочу свою
ПешитеБесАшипок• 01 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Оболонь это треш.Уж лучше Троя.
Чего это вдруг? Метро есть в отличии от Трои
Балаболка• 01 июля 2024
Ответ дляMs. Android
У меня бабушка жила на Мышеловке) Я в гости приезжала и на пляж с подружкой ходили на Корчеватое)
А сейчас часто бываете в тех краях?
ПешитеБесАшипок• 01 июля 2024
Ответ дляMs. Android
У меня 38 тыс. Я смотрю на эту сумму
Однушку ищите?
Балаболка• 01 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ул. Жюля Верна как раньше называлась?
Ромена Роллана
Весёлая морковка• 01 июля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Зачем мне что то думать, если я живу в Киеве, а в Конче у меня дача. Это вы стратег по картам мира
ПотеряласЯ Я...• 01 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Всего 3 станции и в одном микрорайоне.А на остальные микрорайоны нужно добираться на наземном транспорте.
Весёлая морковка• 01 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Однушку ищите?
Думаете автор совсем плоха и хочет трешку за эти деньги?
Ms. Android
• 01 июля 2024
Ответ дляБалаболка
А сейчас часто бываете в тех краях?
В 2019 последний раз была
Вареничніца• 01 июля 2024
Ответ дляMs. Android
О, ми теж з подругою на пляж туди їздили)) в неї теж там бабуся жила, біля самого пляжу)
Я з Теремків)
АБВГДейка• 01 июля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Думати, це гарна звичка. В мене тільки в Баден Бадені дача
ПешитеБесАшипок• 01 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А с Троещины в часы пик, когда мост стоит?
ПотеряласЯ Я...• 01 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
А мост стоит и пробки только на Троещине?Есть трамвай до м.Черниговская,или маршрутки до м.Дарница.
Скоро запустят второй мост- Подольско-Воскресенский.
ПешитеБесАшипок• 01 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И чем это лучше Оболони?
Весёлая морковка• 01 июля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Женщина, угомонитесь уже. Можете сделать отдельную тему с голосовалкой и убедиться, что Конча заспа это не Киев, это уже область. Не знаю где вы прочли, что это окаина Киева, но по факту это уже область и даже не граничет впритык с Киевом. Откройте карту Киевской области и посмотрите.
ПотеряласЯ Я...• 01 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
И чем это лучше Оболони?
Кому как.Мне на Троещине легче дышать .
Бурундучиха• 01 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это разные микрорайоны, знатоки..
Бурундучиха• 01 июля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Це смішно, розповідати киянам, що Конча-Заспа - це Київ
АБВГДейка• 01 июля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Жіночко, ви ж самі автору запропонували як варіант купівлі житла. А автор обирає в Києві.
АБВГДейка• 01 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Так це кияни пропонують як варіант автору.
Автор ж в Києві шукає
Форточка• 01 июля 2024
Ответ дляMs. Android
Жуля Верна и Жмеринская
Угол Жуля Верна и Жмеринской? Ну в принципе это на одном уровне с Веником. Если что я жила много лет и на Венике и на Борщаговке (не дальней). На Южной точно не хотела бы.
Бурундучиха• 01 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Навіщо ви її переконуєте, на Оболоні і так тісно, ще і ці паломництва на новий міст та острів
Вареничніца• 01 июля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Судячи з карти, КЗ таки в Голосіївському р-ні
Телефон Рубика• 01 июля 2024
Живку в хрущі з кап ремонтом (до бетону, із старого в квартирі лише несучі стіни, та батареї) на Солом´янці
Із мінусів низький(не 1) поверх і відсутність виду із вікна
Із плюсів, є вода гаряча від бойлера чи від міста, відносно не спекотно зараз навіть без кондиціонера, в будинку є газ(я відрізала але як приємне, то зможу підключити в любий момент), опалення взимку хоч і не гаряче,як раніше але в квартирі 22°(раніше були 26, бо топили добре)
Ну і коли ’літає’ то в будинку у забудові, навколо котрого вищі будинки більше шансів уціліти
Зазвичай, коли прильоти у нас навіть не дуже чутно, а подруга в новобудові дуже мучиться на високому поверху(ліфт не працює, води немає, все на електриці, спекотно дуже)
Балаболка• 01 июля 2024
Ответ дляMs. Android
В 2019 последний раз была
Моя знакомая продала до войны квартиру на Виноградаре и купила на Науки,60(если не путаю номер). Но мечтала о доме в тех краях. Хотя квартирой тоже была довольна, ей нравилось летом на пляж ходить.