Бурундучиха• 01 июля 2024

Чем можно заменить сладкое и мучное?

Чтоб не есть конфеты, булочки, рулеты. Сладости все равно хочется. Чем заменить?
вре_Динка• 01 июля 2024
Фрукти, сухофрукти в розумній мірі
Тільки сушені фрукти чи чіпси без цукру, не цукати

Ніка Найз• 01 июля 2024
Зачем заменить?
Їжак в панчохах• 01 июля 2024
Орехи, кокос, арахисовая паста и безглютеновые хлебцы
ЖаннаНеАгузарова• 01 июля 2024
Покупайте сладости в диабетическом отделе, мало того что без сахара, так ещё мало калорийные, всякие печеньки хрустики
Бокс-орун• 01 июля 2024
Влюбиться ))
Шальная коклетка• 01 июля 2024
Не чем, лучше полностью исключить, на несколько месяцев, потом постепенно вводить фрукты и ид
Анонимарик• 01 июля 2024
Кола зеро

Нічна ненажера• 01 июля 2024
ягоды
или какие-то десерты по дюкану

но в любом случае сахарозаменитель или какой-то модный сироп агавы, сухофрукты и пр действуют на организм так же как сахар
Ранковий базар• 01 июля 2024
Абрикосы в этом году супер!
Млинці зі смайликом• 01 июля 2024
Сладости на основе стевии и лакрицы (без сахара). Конфеты из лакрицы мне нравятся. Еще кисленький мармелад не в сахаре и желе.
Natal_ka91• 01 июля 2024
Сухофрукти, але дуже в міру. Мед трошки, якщо немає алергії. Хтось з дівчат писав недавно, що хром допомагає дуже знизити тягу до солодощів
Творог для розжига• 01 июля 2024
Нічим. Ягоди, деякі фрукти, вода
whenallissaidanddone• 01 июля 2024
Автор, ничем.
Вот вообще ничем.
Какие безглютеновые хлебцы? Безвкусная тырса вместо конфет?
Человек, который любит всякие вкусняшки вместо них не будет есть сухофрукты. Никакой фрукт не заменит вкусную булочку или зефир.
Лично я выберу всегда выберу печенье вместо фрукта. Есть еще такие?
Почекуха• 01 июля 2024
Тим же самим, але на стевії чи ерітриті, борошно заміняти частково на протеїн, псиліум, горіхове, безглютенове борошно
Желе з натурального соку чи фруктового чаю, мармелад на агарі, зефір з ягод та желатину, морозиво з банану та протеїну з додаванням інших ягід та фруктів
Marmu• 01 июля 2024
Їжте достатньо жиру, тоді солодкого буде менше хотітися. я як перейшла на кето, пила каву з сиром-горіхами-ягодами-2 кусочками чорного шоколаду. але як тільки слабо поїм - так прям хочеться догнатися чимось жахливим
Нафаня Маня• 01 июля 2024
А зачем? Диета или вес держать? Если из-за того,что они калорийные- так просто есть в пределах нормы. 167-52,ем все и отказываться от вкусняшек не хочу.
Синиця у спідниці• 01 июля 2024
Якщо питання в калоражі ,то можна ж готувати солодощі та випічку замінивши інгредієнти на низькокалорійні
Синиця у спідниці• 01 июля 2024
Ответ дляMarmu
На кето теж вкусняхи не проблема . Є безліч рецептів шоколадних цукерок ,морозива,випічки ,різних десертів . В Києві був кето ресторан ( не знаю чи зараз працює), також є маленькі виробництва кетосолодощів, якщо ліньки самій готувати
котопёс• 01 июля 2024
Дивитись на мед, а їсти огірки

Marmu• 01 июля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
мені було лінь) інколи тільки млинці робила з мигдального борошна та кето-бомби. зараз ягоди, то взагалі більше нічого не треба
HelterSkelter29• 01 июля 2024
Ответ дляАнонимарик
Кола зеро
А в ней мало калорий?
котопёс• 01 июля 2024
Ответ дляHelterSkelter29
А в ней мало калорий?
Калорій мало, але ж стимулює апетит в рази...
Психологічка• 30 июля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Они не только не менее калорийные, если не более, так еще и в половине - фруктоза, имеющая аналогичный эффект как сахар