КрестьянинДиор• 01 июля 2024
А вы знали что Гитлер был через месяц под москвой ?
А потом его 4 года тупо выбивали с нашей територии мясными штурмами и контрнаступлениями.
Не все мужчины хотели идти воевать, сбежать было нереально - свои же заград отряды расстреливали. По независимым расследованиям погибло не 40 млн, а 80 млн только военных !
Не говоря уже о мирняке.
Та война была договорняковой. Сталин до последнего делал вид, что ничего не знает, хоть ему все время докладывали об этом. Мало того весь командный состав военных в разных званиях и должностях как раз отправили резко в отпуск. То есть страна в самый пиковый момент осталась без руководства на местах.
Очень напоминает начало январь февраль 22. Когда со всех утюгов орут западные партнёры, что будет война, а Зе и ко выступают со сладкими речами, чтоб усыпить бдительность и ещё убеждают население, что это все неправда и нагнетание. Разминирование Чонгара сюда же. Если б Чонгар не разминировали, рашня б так быстро не зашла с Крыма и не оттяпала Юго восток без всяких усилий.
Поэтому обе этих войны считаю договорняковыми.
Кстати вы знаете по какой причине закончилась 1 мировая ? Военные взбунтовались и отказались воевать.
Не говоря уже о мирняке.
Ответ дляLudaSHS
Я божеупаси
Я хочу рычаги и инструмент воздейсвия. Ну мы ж с вами договорились с месяц назад 😁
Мы за эскалацию, типа того и в этих реалиях.
Иначе это позиционная и долгая и кровавая нам
Вы еще волдырей боялись от ядерки,
Але... на кожен ричаг є своя протидія. Хоч системи реб, хоч лазерні пукалки... Протидію не придумали ще тільки проти ядерної зброї. Всьо
Единственная ошибка Гитлера была это антисемитизм, и то что он воевал против США и Великобритании.
Ему по хорошему только нужно было СССР захватить и убрать эту мразь Красную Совковую нахрен отсюда избавив людей от рабства.
За это ему спасибо сказали бы миллионы советских людей, людей что Сталин и Жуков не считали за людей, и тупо утилизировали в мясных штурмах, людям даже жрать нечего было!!! Голод стоял в СССР.
Ответ дляlilu1990
Ну тута какбэ чего они творят то разбивая глаза - уши стратегического? всу разбивает, американцы ведут. За себя беспокоятся.
В общем линии красные как то сдвигаются или имитируются.
Ответ дляVeselka8
Капець, шо з людьми робить 24 параграф і німецька халява
prozerpina123• 01 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
что значит договорняковыми?
о чем договорились сталин и гитлер?
уничтожать людей?
о чем договорились сталин и гитлер?
уничтожать людей?
Именно
Стыдно не знать
Ответ дляLudaSHS
Усі ці удари призведуть до одного й того самого, про що вже сказав залужний зе економісту - позиційний тупік
Чисто позловтішатись
Ответ дляVeselka8
А эти лагеря смерти , погибшие в битвах, а ужасы то ничего такого?
Прямо как мода, вон Канье Вест сказал - уважает Гитлера. Куда катится новый мир...
Люди, что не видели ужасов .
Что за идолы
Люди, что не видели ужасов .
Что за идолы
Ответ дляlilu1990
Чисто позловтішатись
Задужный так сказал? Точно?
А его речи про перенос войны на территории противника?
Тупик если ни туда и ни сюда.
В том Эссе Тайм было большее широко все описано. И он за удары был. Поэтому просили партнеров и Атакамс и почее еще в 22 г. И у нас не было тупика после харьковской операции
Тупик если ни туда и ни сюда.
prozerpina123• 01 июля 2024
Ответ дляlilu1990
Т.е Бандера, который в свое время приветствовал немцев, тоже на параграфе был?
Ответ дляlilu1990
Виборна демократія тяжка річ навіть для більш продвинутого американського суспільства, не кажучи вже про наше.
Не насідайте на людей
Так, це ми побачили в США. Байдена мені шкода, старенький дідусь, добре що на ногах втримався протягом дебатів.
Питання по суті; де я ’насіла на людей’?
Ответ дляLudaSHS
Люди, что не видели ужасов .
Что за идолы
Люди, что не видели ужасов .
Что за идолы
Совок это и есть(был) лагерь смерти и без Гитлера.
Это была антинародная террористическая организация, где людям промывали мозги.
Посмотрите как в КНДР танцуют с улыбками и плачут когда умирает очередной ’херой’ ...
Это тупо мини-копия СССР. Вот так жили наши предки, промывка тотальная мозгов с детства дичью, ради идей сумасшедших ублюдков что захватили власть.
Ответ дляLudaSHS
Задужный так сказал? Точно?
Тупик если ни туда и ни сюда.
Нє, не перекручуйте. Позиційний тупік.
За харківську операцію забудьте, вже такої халяви не буде
Ответ дляVeselka8
Не творите с Гитлера палочку выручалочку, это страшный человек и его режим страшный.
Он мог не спасти, а добить
Ответ дляPole
Сьогодні пуйлу вкрай важлива ця війна, щоб триматися влади.
Але нашим керівникам вона не менш важлива. Т.я. без війни їм не всидіти.
Чим не привід для договорняка?
Тема ж про аналогії.
Гітлер дуже добре тримався при владі. Економіка зростала, навіть європейці захоплювалися ним.
Сталін на той час вже зачистив всіх неугодних.
Їм точно нічого не заважало утримуватися при владі.
Пуйло теж не погано трималося на викопних копалинах. При всіх світових тенденціях, на його вік вистачило б.
Але чомусь сталось саме так: будує СРСР 2.0