Крошка Енот• 01 марта 2014
Похудение со скакалкой. Отзывы?
Алиса в стране Советчица• 01 марта 2014
Подтянете попу и ноги но говорить что вы похудеете не могу. Это как бронхит горчичниками лечить.
Виниловая пластинка• 01 марта 2014
ой надо пару часов прыгать, чтобы похудеть) найдите грамотную кардио тренировку лучше
ТихоЯ• 01 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
есть какие то предложения???
Виниловая пластинка• 01 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
есть какие то предложения???
по кардио или вообще? я сейчас на 40 минут отлучусь, вернусь отвечу. напишите мне какие у вас цели, я вам может подкину идеи
LiLi прокат тренажер• 01 марта 2014
скакалка отличная вещь!!! пока гуляю с доцей прыгаю столько сколько время позфоляет по 300-500 и больше раз! кардио тоже помогает худеть, просто нужно все правильно делать
LiLi прокат тренажер• 01 марта 2014
Ответ дляДарья 32
большая нагрузка на суставы коленей и голеностопа, не советую. Лучше БОДИФЛЕКС 15 минут в день и хулахуп для талии-бедер 10-20 минут в день. Реально помогает. Про бодифлекс есть много информации в интернете...просто и эффективно, главное мотивация
какая там нагрузка? надо правильно делать и никаких нагрузек нигде не будет. надо прыгать легко.
Самый умный• 01 марта 2014
скакалка- супер! Но нужно чувствовать нагрузку, а не 20 раз и все, устала, пойду посижу.)
Каркуша Клара• 01 марта 2014
Если есть проблемы с позвоночником, то может быть сдвиг, не рекомендую
ТихоЯ• 01 марта 2014
Ответ дляLiLi прокат тренажер
Правильно это как? Я уже почти год на орбитреке занимаюсь, по 30 мин 2 дня потом день перерыв, вес не сбросила вообще, тело немного подтянулось и всё, а хочу быть тростиночкой, подскажите как правильно заниматься, может силовые подключить?
ТихоЯ• 01 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Вообще! Хочу похудеть на 5-7 кг! Проблемная зона живот и бедра попа ( ну как у всех), занимаюсь на орбитреке почти год- я не вижу результата хорошего хоть убейте!!!!
Виниловая пластинка• 01 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
Ну, я худела из 56 до 51 кг
никаких особых диет не придерживалась - не ем хлеба (только цельнозерновой), сахара. Жареную пищу иногда ем, хотя в идеале нельзя) ни в коем случае не исключайте из рациона масло - оливковое масло в салатиках должно присутствовать обязательно.
не садитесь на диеты вроде гречневой и так далее - подорвете обмен веществ. кушайте часто, но понемногу - 3 раза в день+ перекус из орешков, творога, кефира и так далее.
что касается занятий, мне больше всего понравились комплекс джиллиан майклс, самый разумный из всех, что я пробовала - революция тела, разделен на 3 месяца - первый самый простой, дальше нагрузка увеличивается. Не думаю, что без правильного питания поможет скинуть 7 килограмм, но я с ним убрала 4 кг, и тело заметно подтянулось (у меня проблема была руки, икры, попа). орбитрек дает тренировку кардио, но очень однообразную, так же как и бег - тренировка хорошая, но ее надо обязательно дополнять. можете оставить занятия с орбитреком+ добавить динамичные кардио (можно даже посмотреть чтото из степ аеробики)+ силовую тренировку. в конце - потянулись, улыбнулись и в красавица
сейчас я занимаюсь по смешанному куру) через день беру самую тяжелую кардио тренировку из того комплекса, а между этим делаю отдельно сборные упражнения - один раз на пресс и спину, второй - плечи, руки - хочу 49 кг, когда потеплеет буду еще бегать. по опыту скажу, что монотонные кардиотренировки подтягивают выносливость, но не тело) года 2 назад 3 месяца бегала по часу, и за все время аааж 1 кг в минусе))
Ответ дляLiLi прокат тренажер
я профессионально занималась спортом и знаю что говорю, если лишний вес 3-6 кг, то может и ничего, но все равно, колени при прыжке и приземлнеии смещаются, внутрь-наружу и могут быть микротравмы, которые сначала не ощутимы, но дают последствия. А если вес уже близок или перевалил 100 кг, то это вообще катастрофа не только для коленей, голеностопа, но и как выше писали для позвоночника. Лучше уж бег трусцой, но не прыжки.
Виниловая пластинка• 01 марта 2014
Ответ дляLiLi прокат тренажер
от прыжков с целью похудения (а это явно больше 40 минут) можно сразу прощаться с коленями. даже обычные приседания при лишнем весе, утяжелении или неправильном размещении центра масс могут быть катастрофой для коленей. скакалка хороша для разогрева, но не как средство для снижения веса
ТихоЯ• 01 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну, я худела из 56 до 51 кг
Это вы на Джилиан и на правильном питании похудели так? Я тоже хочу заниматься с ней, но думаю 20 мин. в день может дать такой результат? я по часу занимаюсь и ничего , а тут 20 минут?????
Виниловая пластинка• 01 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
да, худела зимой. после 2х недель занятий увеличивала количество подходов. Джиллиан делала 3, а я 5 (кардио 6, тоесть в 2 раза больше) + растяжка (я делала больше, чем джил) ну у меня может еще в возрасте дело, мне 21, все говорят, что в таком возрасте проще худеть
ну я еще ем одни овощи и фрукты, думаю, питание тоже большую роль играет. вы калории не считаете? я пытаюсь вот кушать меньше, чем сжигаю, но кушать так, чтобы был полноценный завтрак, обед и ужин + перекусы и все витаминки и минералы. подруга у меня пталась год назад похудеть на диете (которая по лепесткам идет, не знаю как правильно), в итоге сбросила 3, набрала 7 и попрощалась с циклом
важно с питанием не намудрить, и заниматься без прогулов) я ставлю перед собой зеркало, чтобы видно было себя - так халтурить не выходит - спинку держать нужно ровно, чтобы самой отражение свое нравилось)
у Джиллиан неплохо комбинируется кардио и силовая тренировка, думаю тут еще в этом дело. Я до этого пробовала всякие разные комплексы, мне не понравились. пробовала в зале заниматься... по рекомендациям тренера за 2 месяца сбросила 1 кг, но особых улучшений не заметила
там тоже была силовая тренировка + орбитрек+дорожка. в итоге плюнула - бегать перебралась на свежий воздух, занимаюсь по разным программам дома и довольна) летом с ноутбуком и гантелями ходила заниматься к речке, на свежем воздухе вообще супер
важно с питанием не намудрить, и заниматься без прогулов) я ставлю перед собой зеркало, чтобы видно было себя - так халтурить не выходит - спинку держать нужно ровно, чтобы самой отражение свое нравилось) у Джиллиан неплохо комбинируется кардио и силовая тренировка, думаю тут еще в этом дело. Я до этого пробовала всякие разные комплексы, мне не понравились. пробовала в зале заниматься... по рекомендациям тренера за 2 месяца сбросила 1 кг, но особых улучшений не заметила
ТихоЯ• 01 марта 2014
Вы пишите что не сидите на особых диетах, и тут же что едите одни овощи и фрукты? И киньте мне пожалуйста ссылочки по каким вы занимались!!!
Виниловая пластинка• 01 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
ну, я мясо не ем в принцыпе, творог ем, крупы ем, молоко пью) фрукт и овощи это я лихо. мясо не ем, и сало, вот и все) на этом сайте вкладка джиллиан майклс выберите, что вам больше нравится