Не виправдовуюсь• 01 июля 2024
ВПО из разрушенных городов, вы как?Что-то меня сегодня совсем накрыло:-(
Не покидает ощущение того, что мы бомжи.Понимаю,что уже и жилье никогда не купим,и домой не вернемся,и съём всю жизнь не потянем,уже ж нам не по 20((.
Какие у вас мысли,планы?
Я не Тролль• 02 июля 2024
Ответ дляМост_Устал
яка у неї пенсія і комуналка цікаво, і які там ціни?
Свет около 3 руб,газ 3 с копейками
Я не Тролль• 02 июля 2024
Ответ дляМост_Устал
Пенсии многим по 20000-25000 тыс.насчитали
Я не Тролль• 02 июля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Є, ЛНР вони вважають у складі РФ, а у паспортах пищуть Ростовська область.
Нет пишут уже ЛНР
Бабулька• 02 июля 2024
Ответ дляБаба Йога
после Чернобыля выстраивали целые поселки и расселяли людей из зоны поражения
Ви серйозно порівнюєте?
Бабулька• 02 июля 2024
Ответ дляБаба Йога
Ви серйозно порівнюєте?
Баба Йога• 02 июля 2024
Ответ дляБабулька
Ви серйозно порівнюєте?
я не сравниваю
я считаю что людей надо переселять в новое жилье
КинДза• 02 июля 2024
Ответ дляБаба Йога
я не сравниваю
Я тоже так считаю, очень сочувствую людям, которые остались без жилья. Молодые ещё как-то выкрутится, а что делать пожилым, бомжевать... просто беда((((
Я не Тролль• 02 июля 2024
Ответ дляЧаюри
Це наша особиста справа, скільки наша приватна власність буде стояти зачиненою. Хоч все життя, це приватна власність.
Ну то понятно,но если многоквартирный дом,то должен быть допуск ком.служб итд.
Зайканалужайке• 02 июля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Не знаю где у вас квартиры. Донецк, все продано по цене очень даже. Центр
очень рада за вас и что?
ИМХОля• 02 июля 2024
Ответ дляКнопус
А я свою не увижу наверное,осталась.Не хочет скитаться в 72 года.
мои тоже остались в оккупации, хорошо, что есть пока связь, одно и слышу - кому мы нужны там, а тут хоть своя крыша пока есть.
Зайканалужайке• 02 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Вам впрок не будет награбленное наше жилье, пойдет оно прахом все, не обольщайтесь так
ИМХОля• 02 июля 2024
Ответ дляЧаюри
це дуже-дуже сумно, але оккупація, щоб зберегти требя там переоформлювати на раш паспорт, требя туди іхати
Ответ дляЛіньки гуглить
Помогаю в лагере в Германии, чуть более полугода как раз едут ВПО… потерявшие все и либо от голода дома умереть оставалось, либо рискнуть и переехать. Ооооочень тяжело людям , но назад никто не вернулся, получили квартиры , учат язык, страховки , живут. Многие говорят, что им жаль что всю жизнь отпахали и своя страна не помогает так, как чужая, особенно пенсионеры
Да, своей стране тоже иногда помогать нужно, хотя бы на выборах.
Ручки-Крючки• 02 июля 2024
Ответ дляМост_Устал
ухти, а з якого це дива, може з депутатів почати?
Ну з депутатів ні.Кишка тонка.
Страшно що такі люди живуть серед нас 😡
Не виправдовуюсь
• 03 июля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы реально считаете, что в прифронтовом лучше чем в оккупации вдали от фронта?
С Краматорська по крайней мере можно выехать и за сутки быть уже в Европе.А из оккупации многие люди уже никогда не увидят своих родных (((
ВсеПроВсехЗнаю• 03 июля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Кому выехать? Разве что женщинам, а из оккупации семьями полными выезжают. Вы одинокая или многодетная?
Не виправдовуюсь
• 03 июля 2024
Ответ дляЧаюри
Вітаю, ми теж старі бомжі, житло в окупації давно, вважають, мабуть, ми повинні були давно заробити на нове, ні під які програми не підпадаємо, взагалі не думаю про завтра, спадок від батьків, хату, мабуть, уже скоро зруйнують. Коротше, живемо як живеться, бо як думаєш про майбутнє, то страшно.
Обіймаю вас
.
Ви ж ще й дитину маєте з особливими потребами?
Не виправдовуюсь
• 03 июля 2024
Ответ дляПукимончиг
пидорам этим старым ждунам расскажите, Автор. Сидят, бздят, по 2 пенсии получают
Что я рассказать должна?Я их ненавижу больше, чем кто либо.
Не виправдовуюсь
• 03 июля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Мне это все знакомо.Жила до 5 лет в частном доме , а потом приезжала на каникулы к бабушке в этот дом,потом в 14 лет бабушка умерла и больше туда мы не ездили,как оторвали от сердца все мое детство,мне часто снилась это хата,там прошли мои лучшие счастливые годы.Часто снилось,что мы там живем все вместе,как раньше.
Я тоже приезжала к бабушке в дом на выходные, на каникулы ,а потом бабушки не стало и мы перестали туда приезжать.Но поверьте,это ни в какое сравнение ни идёт с тем, что происходит со мной сейчас.
Зайканалужайке• 03 июля 2024
Ответ дляЧаюри
Орчихи так не вважають, он радіють, що нас пограбували. Засілять туди своїх вилупків
Я думаю, что когда закончится война, нам предоставят хоть какое нибудь жилье. Мы из Мариуполя. У нас не осталось дома и не осталось квартиры. Два года тянули все в Украине. Но дальше не за что жить уже. Там, где ребенку безопасно - нет работы и дорогое жилье. Потому приняла решение ехать всё таки в Европу, интегрироваться и пытаться остаться, чтоб жить дальше. Чтоб ребенок жил спокойно и достойно. Уже больше месяца тут - нам нравится
ЧупакабраЗеБест• 03 июля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
На прошлой неделе мне прислали с Луганска....анонсировали отжатие жилья
да, это правда, сейчас это называют национализацией.
Бараболька• 03 июля 2024
Ответ дляМост_Устал
В мене теж є думки про суїцид, цікаво, що чекає нас після смерті....
Будемо переселенці третьої хвилі😂
Я не Тролль• 04 июля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
А я тут причем,женщина?
angel4ever13• 11 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Дело же не в возрасте. А мне было сложно одной с маленьким ребенком и с полным отсутствием денег только после декрета. Всегда есть какие преграды. Но главные в нашей голове.
В смысле не в возрасте? В 25-30 ещё вся жизнь впереди. И полно сил и здоровья. А в 40-50 уже немного другая ситуация.
angel4ever13• 11 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А где это в Германии или раздача квартир....