Сільський ансамбль• 02 июля 2024
Сложная тема. Ждуны - родственники. Какие действия?
Коплю на груди• 02 июля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Кожен має право на краще життя
Ну и пусть валят в пидорасию тогда, в чем проблема?
Злюсь до кипіння• 02 июля 2024
Не родичі,но близькі люди.
Вони проживають тут,але національність ’руській’.
Звісно вони проти війни,але кажуть що винувата америка
Коплю на груди• 02 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
А внуки при чем? Что значит ’не давать общаться’??? Это низко и подло и по отношению к внукам и по отношению к бабушке и дедушке
Да, Машенька и Сашенька, завтра вы поедите в гости к бабушке и дедушке. И ничего, что они поддерживают тех, кто на ваши головы бомбы кидают и кто вынудил нас кидать свои дома, это же мелочи, это всего лишь политика.
Так что ли?
У меня такие родственники сразу б шли нах даже без раздумий.
Так что ли?
Коплю на груди• 02 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Не родичі,но близькі люди.
Фу, выбл@дки совка.
Тогда тоже во всем Америка была виновата. И ’загнивающий’ запад
Фізик-ядерщик заочно• 02 июля 2024
Ответ дляХачапууури
Не зрозуміла, що вони ждуть?
Рускій мір вони ждуть.
Такі тварі ще й позиції можуть здавати.
Криниця щастя• 02 июля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Оно то да, но что то в 2013 любители ес тоже туда не поехали, а устроили дурдом в Киеве.
А немає ж різниці між ’ми хочемо європейсьці цінності на своїй землі’ і ’ми хочемо іншу країну на своїй землі’, да?
Налогообложу• 02 июля 2024
Ответ дляФизрукая
Пол города выдало? Хором?
Я вам больше скажу, вот эти семьи, где мужчины не идут воевать, тоже Все ждуны-уклонисты и если ваш муж не воюет - он ждун
МинерАлочка• 02 июля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Так изначально не восточный сосед оказался на нашей земле, но я смотрю, тут у многих память избирательна)
Перша леді колгоспу• 02 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Вообще без вопросов. Они в Украине. Обычные пожилые родственники. Удивляло, что они не выезжают хотя бы в более тихое место, мы приглашали. Именно тему, кто и почему не обсуждали.
И на основании нежелания выезжать вы сделали такие выводы, что ждуны???
Морковна• 02 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Сегодня огорошили. Мы ждем и дождемся, пока веренье закрываем.
Это прям цитата))
Перша леді колгоспу• 02 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Так может это слова об окончании войны?
Криниця щастя• 02 июля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Нагадайте, пліз)
Перша леді колгоспу• 02 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Нет, я так не сичтала, они сами озвучили. что полгорода надеется, они знают.
Хрень какая-то, я живу на границе, когда наш н.п начали разбивать, то эвакуировались практически все, никто не готовил каравай. Может, какие-то единицы мысленно. И живу сейчас тоже приграничном н.п., нет таких настроений у населения, может опять же единицы, но они не высказываются открыто.
Это я к тому, что вряд ли полгорода может ждать.
Но я в Сумской, может в более восточных областях другие настроения
Зажуженная Жужжа• 02 июля 2024
Ответ дляФизрукая
Жиденько сильно) Я из Херсона, там в теории ждуны если и есть, то сидят тихо и не отсвечивают. Когда в 2023 Херсон освободили, в наш многоэтажный 12 корпусный дом приходили СБУ в каждую квартиру, общались, смотрели телефоны, документы проверяли. А тут ебааа пол города ждёт )) Они ещё сами там переворот не устроили?)
В мозг не залезешь. Люди могут никак себя не проявлять.
Рожки-да-ножки• 02 июля 2024
А какие могут быть действия, тем более если родители мужа ? Забить на них и всё.
Чого на автора так накинулись не розумію. Я думаю що у нас є дуже багато ждунів. Особливо серед тих хто отримував російську пенсію. Просто сидять зараз тихенько і не сильно язиком патякають, але ж між собою і такими як самі мабуть обговорюють. Ось і проговорились родичам.
Смайлик• 02 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Черкассы
Вы на сьеме или купили?
Что конкретно предложили старикам? Готовы им обеспечить жилье или полялякать? Склоняюсь ко второму, были бы средства им обеспечить перезд и проживание, вы бы сами жили не в Черкассах. Поэтому понятно, что на вас они уже и не надеяться, а пожив под бомбежаками, будут ждать мира, хоть какого.
Миловидна леді• 02 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
не поняла. вы дончан и луганчан имеете ввиду? Вообще-то Киев это столица и их страны тоже.
Думаю автор того посту мала на увазі майдан, який ’влаштували’.
От тільки більшість людей майдан почали підтримувати, бо їх обурило побиття студентів.
Хачапууури• 02 июля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Рускій мір вони ждуть.
Такі тварі ще й позиції можуть здавати.
Та я вже зрозуміла. Кончені
Сільський ансамбль
• 02 июля 2024
Ответ дляСмайлик
Вы на сьеме или купили?
Вы тоже из этих, понятно. Хоть какого мира.
Сільський ансамбль
• 02 июля 2024
Ответ дляСмайлик
Вы на сьеме или купили?
ВПО. Конкретно - аренда.
Но вы все же не поняли. Они не считают рашку виновными. Или вы тоже не считаете?
Сільський ансамбль
• 02 июля 2024
Ответ дляМиловидна леді
Так откуда все же автобусы приезжали? Так и не дали ответа.
Сільський ансамбль
• 02 июля 2024
Ответ дляСмайлик
Вы на сьеме или купили?
Да, вы правы, мы жили в лучшем городе до войны, и там наша квартира. Но пока не решаемся вернуться.
Хочу на Балі• 02 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Плохо, что это родители мужа. Не давать общаться с внуками?
Неужели политика настолтко важна,что вьі готовьі родителей мужа сдать? Фу
Метелик• 02 июля 2024
Автор, у меня такие же свекры и я вам верю. Исход любой их устраивает, лишь бы война закончилась, россия 24 смотрят. И да, это наши обстреливают. Я с ними год не общалась вообще, потом на общие темы, пытались там что-то ребёнку рассказать, но он умнее в этом плане их уже давно, быстро на место поставил. Вынужденное общение, так сказать. Терпеть их не могу, только ради мужа.
Сільський ансамбль
• 02 июля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Что у вас с буквой ЫЫ?
Видна міленіалка• 02 июля 2024
Ответ дляФизрукая
Телефон смотрели? Тоже мне проблема, сделали откат системы до нужной даты, удалили весь компромат и пусть себе смотрят на котиков и красивый закат
Видна міленіалка• 02 июля 2024
Ответ дляВ танке
Чого ви напали на автора
Чи таких мало людей особливо старшого віку які сидять тихенько і чекають
И путина любят из США
Видна міленіалка• 02 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Донецк?