Сільський ансамбль• 02 июля 2024
Сложная тема. Ждуны - родственники. Какие действия?
Сільський ансамбль
• 02 июля 2024
Ответ дляОтжигающая
Автор, не так, плохо. Плохо сочиняете. Нужно было немного меньше выпить прежде чем тему создавать. Совсем муть какая-то пошла, так вы тему в топ не поднимите
Вы нигде не угадали. Ни насчет выпить, ни на счет топа, ни на счет сочиняете. Присмотритесь к окружению, может и среди вашей родни тихонечко сидят. Признак еще такой - они веруют свято в то, что надо договаривацца, а в 2022 - что вот-вот договоряцца.
Физрукая• 02 июля 2024
Ответ дляОтжигающая
Автора куда-то не ту степь понесло, набор слов, плохая провокация) ладно, оставлю попкорн на следующую тему)
Да, что-то плохо подготовилась: ната, Европа, усы отклеились.
люблю_тортики• 02 июля 2024
Ответ дляФизрукая
Жиденько сильно) Я из Херсона, там в теории ждуны если и есть, то сидят тихо и не отсвечивают. Когда в 2023 Херсон освободили, в наш многоэтажный 12 корпусный дом приходили СБУ в каждую квартиру, общались, смотрели телефоны, документы проверяли. А тут ебааа пол города ждёт )) Они ещё сами там переворот не устроили?)
У меня родственники в Херсоне как раз ждуны. К ним даже полиция приходила проверять документы, все равно упорно верят и ждут.
Сільський ансамбль
• 02 июля 2024
Ответ дляФизрукая
Так вот же. Сидели тихо. И сидят. Но вот сегодня выдали такое.
Физрукая• 02 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Пол города выдало? Хором?
Сільський ансамбль
• 02 июля 2024
Ответ дляОтжигающая
Да, поздно уже, разжиреть можно от попкорна.
Ранковий базар• 02 июля 2024
Ответ дляОтжигающая
Точно, як ото у сільскому ансамблі.
Хто куди.
Дама-мадама• 02 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Сегодня огорошили. Мы ждем и дождемся, пока веренье закрываем.
Не пойму, а где они ждут? Просто даже заядлый ждуны писались от страха, когда рашка подступала, потому что рашка все сносила на своём пути. А у вас и связь есть, и разговоры какие-то философские, и общение с внуками
Сільський ансамбль
• 02 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Тема получилась ржачная, а не сложная)
Сворачивайтесь автор
Ну поржите. Хорошо, если у вас адекватные.
Парасюха• 02 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
И такие - хитрожопые. Ждут до сих пор, как оказалось.
Кого, вас в гости?
Сільський ансамбль
• 02 июля 2024
Ответ дляДама-мадама
Есть город, где не писаются.
Парасюха• 02 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
И это тоже.
Автор идите спать. Хватит троллить.
Сільський ансамбль
• 02 июля 2024
Ответ дляДама-мадама
Связи нет на оккупированных.
Дама-мадама• 02 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Есть город, где не писаются.
Ну, и где это? Где ваши ждуны сидят?
Сільський ансамбль
• 02 июля 2024
Ответ дляПарасюха
Автор идите спать. Хватит троллить.
Идите. . Нам с 2022 весны говорят возвращайтесь, здесь цветочки и детишки гуляют.
Дама-мадама• 02 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Связи нет на оккупированных.
Пффф. Серьёзно??? Вы хоть в курсе, что происходит на линии, или ближе к линии??
Мля. Неужели опять троль. Сцук, лепите бан, но из-за тролизма постоянного уже как помойка воспринимается
Парасюха• 02 июля 2024
Ответ дляДама-мадама
Ну, и где это? Где ваши ждуны сидят?
Сейчас фантазию включит и напишет))
Сільський ансамбль
• 02 июля 2024
Ответ дляДама-мадама
Нет, не в курсе, я не на линии.
ЛеньГуглить_правда• 02 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Нет, я так не сичтала, они сами озвучили. что полгорода надеется, они знают.
Штирлиц никогда не был так близок к провалу (с)
Автор,а о каком городе речь?
Дама-мадама• 02 июля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Автор,а о каком городе речь?
Гайворон, по ходу
Сільський ансамбль
• 02 июля 2024
Если ваши стариканы в адеквате, то я рада за всех. А ээти как свихнулись.
Сільський ансамбль
• 02 июля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Автор,а о каком городе речь?
поедете чистить?)
Сільський ансамбль
• 02 июля 2024
Ответ дляДама-мадама
Гайворон, по ходу
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 02 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Сейчас много где ждут, что бы спастись всей семьёй