СкрипяСердцем• 02 июля 2024

Що чоловік зробив в ліжку, що ви зрозуміли, що наступного разу не буде?))

Я наржалась)))
Я такая наивная• 02 июля 2024
Ужас

ВундерКИНГ• 02 июля 2024
Госпаде, я наверное счастливая в этом плане, женщина, как-то подобных приколов не случалось в жизни
автор СкрипяСердцем • 02 июля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
В мене тільки один раз попався мілкопісечник(((
Області пітьми• 02 июля 2024
Ай, дайте посилання на тік-ток, вчора загубила)))
Зліпок ступні• 02 июля 2024
Засунув язик мені у вухо.
Засунув в мене пісюн щось там як мізінчік я нічого не відчула
Наша взяла• 02 июля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
фото
Це вже якийсь тролінг у коментах 😂😂 Не можу повірити, що є такі неадеквати )

автор СкрипяСердцем • 02 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
Я думаю що є))
Зліпок ступні• 02 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
Ви не уявляєте яке життя багатогранне.
Жирафовое варьенье• 02 июля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
фото
Дякую! Ржу😂😆🤣
Ще!!🙏
Тут как тут• 02 июля 2024
Сказке про финалгон вместо смазки наверное лет сто. И обязательно кто-то ее перескажет, как реальный случай из жизни. Даже не понимая, что бы произошло, если бы подобное лекарство попало на половые органы
Мій не такий• 02 июля 2024
Ничего такого не было)) Попадались, у одного член с палец был, а другой долбодятел обыкновенный, такое ощущение было, что парень привык к резиновым куклам
Немного было жаль потраченного времени, на встречи до секса)
А потом пишут, что секс только после замужества, я бы все таки рекомендовала тест драйв.
Сунуся в чужі справи• 02 июля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
О, тут дівчата гарне українське слово придумали - дрібночленик😊
Угги_в_горошек• 02 июля 2024
Блін, я щаслива жінка, бо вмію вибирати чоловіків) Ніколи нічого подібного не було і близько!
Мій не такий• 02 июля 2024
Ответ дляТут как тут
У нас на тумбочке валяется гель диклофенак, в пластиковой тубе, так что запросто))
И еще, я, в прошлом году, Галазолин вместо Тобрекса в глаза закапала, с утра, схватила с тумбочки, и только потом увидела, что в руке держу
Мольфарочка• 02 июля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
І в мене був такий в юності, пристрасть, хлопець такий гарний був, як з картинки.. і нічого..сантиметрів 5 висюлька.
мадам Везувий• 02 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Засунув язик мені у вухо.
Ой,нагадали. Теж був такий слюнтяй. У вухо свій язик мокрий засунув. Таке наче бешений пес облизав. З вуха аж тікла слюна Але у нього навпаки-був великий. Він попередив, що буде швидко. Але є я не думала,що то буде раз-два і всьо
Э-велин@• 02 июля 2024
Никогда не понимала хамок, которые унижают других за размеры. А потом рыдают, если с ними поступают так же. Вот там трагедия, если грудь не оценил или спасательный круг вокруг талии
Любительница• 02 июля 2024
Ответ дляЭ-велин@
+

автор СкрипяСердцем • 02 июля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
О. Дякую))