КаРаКаТиЦа• 02 июля 2024

Бусіки

За що можуть зпакувати в бусік? Є реальні історії? Чула, що якщо чоловік починає розказувати про права, то то точно
ничевока• 02 июля 2024
Я думала вы про жемчуг или бирюзу

ТаЕщеОптимистка• 02 июля 2024
Тема в разделе работа. Я думала, вы бусики плетете и продаёте. Зашла посмотреть.
Фея_3уровень• 02 июля 2024
Ответ дляничевока
Я думала вы про жемчуг или бирюзу
Вже давно слово бусікі, це не те що на шиї у дівчини)))))
Угги_в_горошек• 02 июля 2024
* тяжело вздыхаю, открываю комментарии
Хочу в БАНю• 02 июля 2024
За то, что шёл по улице.
автор КаРаКаТиЦа • 02 июля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я подумала що то теж робота...оплачувана ж
ничевока• 02 июля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
За то, что шёл по улице.
Двумя ногами. Хотя иногда достаточно и одной
НеГолосую• 02 июля 2024
Они говорят что пакуют только подозрительных лиц, которые в розыске. А как на самом деле хз
Угги_в_горошек• 02 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да у меня одноклассник работает
Никогда не служил, на войне не был, к военным не имеет никакого отношения
Это я к тому что там одни инвалиды контуженые

Хтомолодець? Я!• 02 июля 2024
Бей ментов,спасай себя,убегай
Эти гоблины с бусика за каждого премию получают поэтому пошли они в жопу
Хочу в БАНю• 02 июля 2024
Ответ дляничевока
Одной историй не знаю, а двумя достаточно, сегодня утром очередная. Даже не шёл, ехал в маршрутке на работу
Укр_жіночка• 02 июля 2024
Ответ дляничевока
Я думала вы про жемчуг или бирюзу
Ох уж ці амоніми, да?😆😅
Хочу в БАНю• 02 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
В каком розыске, который они сами и сделали на всех мужчин?
автор КаРаКаТиЦа • 02 июля 2024
В сусідній темі читала, що навіть якщо і оновлені дані то це не гарантія що не запакують, а там же і телефон відбирають, то виходить на кого попаде людина.....
Подмигашка• 02 июля 2024
Пакуют всех, хотя это это не законно. Но пользуются тем, что хрен докажешь и в суд никто не пойдет.
Язвочка• 02 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
Они отрабатывают заказ. Нужно количество.
Угги_в_горошек• 02 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
Пользуются физической силой и еще ментов вызывают на допомогу
Подмигашка• 02 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если данные обновлены, то это не поможет от запакования. Если:
- нет непригодности
- нет оснований для отсрочки.

Хотя есть примеры, когда паковали и с основаниями для отсрочки (многодетных и родителей детей с инвалидностью).
Угги_в_горошек• 02 июля 2024
У коллеги мужа два раза тянули в бусик, у него справка по догляду за инвалидом ( отцом) - так орали что они все тоже инвалид в и у всех в семьях инвалиды, иди воевать
Так он теперь даже со справкой из дома почти не выходит, перебежками

Язвочка• 02 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Менты освобождены от воинской повинности, их все устраивает.
Подмигашка• 02 июля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Бей ментов,спасай себя,убегай
Они премию себе на месте выписывают. В одесской области, чтоб не войти в бусик, такса 1к$. Если в бусик загребли и повезли в тцк, то выход оттуда уже 8к$. Причем это единоразово. Это не защищает от нового попадания. И тогда все по-новой.
Язвочка• 02 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Кто не выполнит план, сам станет частью этого плана. Отнеситесь с пониманием.
автор КаРаКаТиЦа • 02 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
Ох и ценник
автор КаРаКаТиЦа • 02 июля 2024
Как то страшно, как мы до такого дошли, так гнала от себя мысли что мы не туда свернули, но по ходу не туда(
Язвочка• 02 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
Классный бизнес. Минимум вложений, только чистая прибыль. У них охотничьи делянки поделены? Еще не бьются между собой за рыбные места, как бандиты в 90-х?

Бойцы Приморского ТЦК дали отважных отпор самозванцам-захватчикам из Суворовского ТЦК и в честной драке отстояли свои законные земли. В ход пошли арматурные пруты, ножи и кастеты.
Цікавий писочок• 02 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
А кто кричал если их на фронт пошлют, кто будет воров, насильников ловить?
Цікавий писочок• 02 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
Ага и все носят по пару тысяч зелени с собой, верим
Язвочка• 02 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мы много раз сворачивали не туда. Иногда нас направляют партнеры, дружескими пинками под зад.
Язвочка• 02 июля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Их основная задача - защита интересов правящего класса, чтоб волнений не было. Именно потому их так много.
автор КаРаКаТиЦа • 02 июля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Конечно не у всех есть и не у всех берут.. боятся за свои места, думаю