zhara• 02 июля 2024

Полезные вещи для комфортного отдыха на пляже

Всех приветствую. Может была тема, но я не нашла. Подскажите, что полезного приобретаете для комфортного отдыха на пляже? От себя добавлю - бур-антиветер для зонта, который вкручивается в песок, каремат-коврик со спинкой в 5-положениях (вместо шезлонга), воду в аэрозоле освежать лицо.
Бутерброд з ікрою• 02 июля 2024
Ответ дляzhara
Ще не отримала) Сьогодні маю забрати на НП
Відпишіться, коли отримаєте)

автор zhara • 02 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Відпишіться, коли отримаєте)
Гаразд
заварний look• 02 июля 2024
Я беру гачок саморобний і маленький килимок, який не вбирає воду.
Килимок такий просто струшується від піску.
А гачок для перевдягання.
Воду.
Парасольку не беру, бо на пляжі після 17:00 вона не потрібна.
Якщо трохи раніше йду на пляж, то беру футболку із захистом від сонця.
из_под_тишка• 02 июля 2024
Ответ дляdulenok
не знаете, где арендовать можно? Очень нужно
Я знаю
из_под_тишка• 02 июля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Ничего из вашего пере численного. Шезлонги, зонтики и полотенца обычно есть на пляже
Не могу вспомнить ни одного пляжа, где были бы прям полотенца на пляже почему-то
Нічого вдягти• 02 июля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Бедные, где ж вы отдыхаете всё время? Что нет полотенец в отеле
из_под_тишка• 02 июля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Та везде - Франция, Испания, Греция, в том числе острова. Берем авто и ездим по разным пляжам - лежаки везде, полотенца не включены. Ну наверное на разные с вами пляжи попадаем.
автор zhara • 02 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Відпишіться, коли отримаєте)
Отримала, легкій, може 500 грам. Тому раджу.
Бутерброд з ікрою• 02 июля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Треба їхати в Монако)))

Бутерброд з ікрою• 02 июля 2024
Ответ дляzhara
Супер! А по якій ціні брали?
автор zhara • 02 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Супер! А по якій ціні брали?
На Пром 575 знайшла найдешевше