Всех приветствую. Может была тема, но я не нашла. Подскажите, что полезного приобретаете для комфортного отдыха на пляже? От себя добавлю - бур-антиветер для зонта, который вкручивается в песок, каремат-коврик со спинкой в 5-положениях (вместо шезлонга), воду в аэрозоле освежать лицо.
Одна_на_всей_планете• 02 июля 2024
Я всегда беру с собой подругу, которая не любит купаться, а только загорает. Очень хорошая штука в хозяйстве, как оказалось. Она ко всему загорает стоя, не лежит. Вещи под постоянным контролем.
Я шалунья• 02 июля 2024
Ответ длячаревна
Яйцо варёное, котлетка с хлебом и помидор. После купания аппетит появляется)
Іічко можна чистити прямо у пісочок, і туди ж кидати шкурки від креветок!)
СкумбріяП8• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
я бы в одно иичко запихала тому кто так делает, а ведь делают
База_птеродактилей• 02 июля 2024
Навушники, пляжна палатка для дитини, їжа, сачок (теж для дитини, вона рибку ловить маленьку на мілині)
Дивне створіння• 02 июля 2024
Ответ длячаревна
Пожалуйста, заплывайте за буйки. Туда, где поглубже. Ни в чем себе не отказывайте.
Тут как тут• 02 июля 2024
Ответ дляdulenok
не знаете, где арендовать можно? Очень нужно
Могу быть такой подругой, если оплатите отдых😂😂😂
буреЛОМКА• 02 июля 2024
спф не менее 30, очки солнцезащитные, кепка) а вообще мне понравился чехол для телефона водонепроницаемый. Деньги под основной чехол, карточки и сам телефон в этот чехол и с собой в море купаться, хоть спокойна что в случае кражи самое ценное будет при мне)
Ширли-Мырли• 02 июля 2024
Контейнер харчовий. Іічки не беремо у спеку, страшнувато, а нарізані фрукти йдуть на ура
Я шалунья• 02 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
І ще бички, ррр
Я шалунья• 02 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
А я відразу запитую, де тут поряд чебуреки. Що може бути краще, ніж стаканчик холодного пива і гарячий чебурек 🥰
Сонячний зайчик• 02 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Купи 5 чебуреків і збери кота?
Бутерброд з ікрою• 02 июля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Беру себе,більш нічого не потрібно.
Гарно, міленько... це де?
Бешене сарі• 02 июля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Где покупали?
Нічого вдягти• 02 июля 2024
Ничего из вашего пере численного. Шезлонги, зонтики и полотенца обычно есть на пляже