Пацан к успеху шел• 02 июля 2024

Обухов туалетная бумага my love

Пропадет из продажи .
Как теперь быть?
Оце фіфа• 02 июля 2024
Фу

ничевока• 02 июля 2024
давно нею не користуюсь
Донька подруги• 02 июля 2024
Тоже її люблю. Оті білі м´які панди не моє
автор Пацан к успеху шел • 02 июля 2024
Тема не для фу, зачем зашли?
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июля 2024
газета в помощь
Крихітка на всі• 02 июля 2024
Напишите обращение президенту, чтоб остановили мобилизацию.
Потому что вам жопку нужно только этой туалетной вытирать
Едимнаморе• 02 июля 2024
Поменьше читайте вбросы.
Весотехник• 02 июля 2024
А женщины заменить не могут мужчин?
Шотуткоїться?• 02 июля 2024
Уже давно на советчице ей не пользуются, а сразу подмываются во избежании геморроя.
Теперь аптеки понесут ущерб

Марися_• 02 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Поменьше читайте вбросы.
Вообще то это не выброс , я это слышала ещё недели две назад от людей из этого города, тут же основной посыл что нечем будет опу вытирать
ДА да да• 02 июля 2024
’’Чтобы освоить специальность нужно 5 лет’’.
Врут как дышат.
Они там что, летчиков-испытателей готовят или нейрохирургов? Или мастеров по пошиву костюмов по 5 тысяч евро? Во-первых, в современном промышленном производстве все роботизировано и автоматизировано. Во-вторых, у них было 2,5 года войны, чтобы готовить этих самых женщин.
Шотуткоїться?• 02 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Поменьше читайте вбросы.
Это правда. Мужчины, которые её скручивали в рулоны в ручную призваны служить, теперь не кому этим заниматься
ОноВамнадо• 02 июля 2024
Она неприятная же
Харчовий тріль• 02 июля 2024
В першу чергу це зникнення робочих місць, а не просто сратєльної бумажки. В Обухові це основне місце роботи для багатьох людей. Таке враження, що деякі думають ракушкою, фукаючи.
Чай не пью, только кофе• 02 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Она неприятная же
Скоро станет приятной для тех, кто любит только белую бумагу. Думаю речь идёт не только об Обуховской именно. Но посмотрим.
Чай не пью, только кофе• 02 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Народ даже не понимает что предприятие - это не только обуховская бумага, а и бумажные изделия. Это канцтовары и многое другое. Но народ как всегда дальше ’жопу вытирать’ не мыслит.
Чай не пью, только кофе• 02 июля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Теперь аптеки понесут ущерб
Советчицы в аптеках начнут подмываться или что? просто но Советчиц можно ждать чего угодно, судя по комментариям))
Чай не пью, только кофе• 02 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Следующий закон ’об обязательном подмывании’)
Ніка Найз• 02 июля 2024
Теперь Советчицы будут подтирать жопы книгами СССР.

Ніка Найз• 02 июля 2024
Ответ дляВесотехник
А женщины заменить не могут мужчин?
Могут, но пока не хотят. Это пока.
Повелитель бітка• 02 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ну если эпицентрам всяким, циркам, футболистам, оркестрам, театрам есть отсрочки, то почему нельзя отсрочки производителям туалетной бумаги? И я сейчас не о простых рабочих. Эта публикация попала в каналы, потому что отсрочки забрали и у всех руководителей предприятий. Они за себя переживают.
Ніка Найз• 02 июля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Бумажной работы для Советчиц будет меньше, потому что станет меньше бумаги.
Ніка Найз• 02 июля 2024
Станут ли срать меньше советчицы? Не думаю!
Мне без сахара• 02 июля 2024
Ответ дляДА да да
Врут как дышат.
Зато президентом у нас можно в легкую идти сразу)) ’ они научатся’)
Чай не пью, только кофе• 02 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Поначалу их огорчит отсутствие бумаги, а потом просто начнут ходить не подтираясь. Все равно без света не видно) а обоняние после короны вернулось не ко всем...
Чай не пью, только кофе• 02 июля 2024
Ответ дляМне без сахара
Достаточно убрать из продажи туалетную бумагу?
Ніка Найз• 02 июля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вонь всегда можно забить , смазывая жопу элитными духами Дольче Кабана.
ДА да да• 02 июля 2024
Ответ дляМне без сахара
Нет, конечно, сначала нужно курсы пройти и поработать президентом 5 лет в стране поменьше.
Стефанія• 02 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
У нас народ вообще думать не привык,то что и женщин уволят,просто потому-что производство останавливается,а ещё грозятся повысить налоги для бизнеса,ну и зачем бизнесу давать тут рабочие места,когда можно тоже производство открыть в Польше,Венгрии,ну а тут всё фукають
Мне без сахара• 02 июля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
После того как избрали всех- этих фотографов и шоуменов все остальное логично. И если ’ они научатся’ то и других научат рулоны коутить. Хуже не будет, лишь бы не порох