Заставляличка• 02 июля 2024
Февральские рыбы, какие они?
расскажите из своего опыта, пожалуйста.
Котики-муркотики• 02 июля 2024
Не знаю как февральские, но мартовские - говнюки. Завистливые, обидчивые и сплетники - язык как помело.
...аяприкольная• 02 июля 2024
У меня подруга была, очень подвержена сменам настроения, мнение других очень важно, очень хотела мужчину и замуж, работа и карьера не интересовали.
ЧорноброваЯ• 02 июля 2024
Мужик ни рыба ни мясо. Странный. На своей волне. Никогда не поймете что у него в голове. Из тех кто может прожить в браке 20 лет как любящий семьянин и в один день уйти и заблочить жену и детей.
ЗаведУющая• 02 июля 2024
З досвіду - риби жінки заздрісні, в очі одне, поза очі - інше, брехливі. Пишуть, що гірше лише скорпіон-для мене таки риби самі жахливі. Зараз би ніколи не подружилась з рибою, одразу взнала що риба - і до побачення.
Мама працює з чоловіком рибою, яке воно кончене...Не знаю більше риб чоловіків, лише того, тому я не впевнена, що усі такі...но жінки -тьху, тьху...
Платье Длинное бальное• 02 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Опа. Чим вам скорпіони невгодили?
ЗаведУющая• 02 июля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Опа. Чим вам скорпіони невгодили?
Це тут пишуть часто за жінок скорпіонів, що найгірший знак. Я не погоджуюсь.
Чоловіки скорпіони взагалі кльові, маємо друзів і родичів скорпіонів.
А товаришую з жінкою скорпіоном. Мені вона кльова, але у мене статистика - 1 скорпіон жінка і вона хороша, чоловіків більше - хороші
Ананомчикус• 02 июля 2024
Депрессивные, нытики, но для посторонних типа веселуны. Навязчивые, склонны к зависимостям
Бесбардак• 02 июля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Опа. Чим вам скорпіони невгодили?
Скорпионы душки
, я рак))
Инстагра_мерша• 02 июля 2024
Подруга рыба февральская. Надежная, эмпатичная, коммуникабельная, дружелюбная. Реально, очень хороший человек.
Червона ікорка• 02 июля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Экономные очень. Себя любят. К детям равнодушны
Мой второй муж обожает своих детей и моего ребёнка, он идеальный отец. Обо мне заботится больше, чем о себе. Себя любит, но это нормально) я тоже люблю себя. На счёт экономный...не любит тратить деньги на чепуху, но цветы мне дарит регулярно, в сезон и раз в неделю, повести нас на обед в кафе тоже без проблем или поехать на отдых. Но это он со мной таким стал, с первой женой был жмотом, она была неблагодарная брюзга))
Платье Длинное бальное• 02 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Повезло. Все ж разные. Автор и спрашивает кто с какими сталкивался