жижифреймут• 02 июля 2024

А почему здесь ставят руку-лицо на все темы подряд?

автор жижифреймут • 02 июля 2024
О, уже и на эту поставили

Мания-Величия• 02 июля 2024
Раздел ’развлечения’, начнем....
Метелики на душі• 02 июля 2024
Нервы-нервы
Пліснявілий сир• 02 июля 2024
Тролю як можу• 02 июля 2024
Не на все - только на глупые и бездумные по мнению того, кто ставит
Алгонавт• 02 июля 2024
Ответ дляТролю як можу
То есть на все. И это нормально. Людей и мнений много
Пліснявілий сир• 02 июля 2024
Подождите, советчицы ещё допросятся у администрации реакцию смайл , вот тогда все комментарии будут лишние, даже рука-морда
Басноплетка• 02 июля 2024
Потому что тут все считают себя самыми умными, а всех остальных очень тупыми. Круговорот рукалиц на советчице, замкнутый круг
ReNITA• 02 июля 2024
Не создавайте дебильные темы - не будут ставить

МаксХмара• 02 июля 2024
🤦
Весела пiсенька• 02 июля 2024
Автор , это от жизни бля..кой не иначе))
Это любимый смайл советчиц, даже на вопрос «Посоветуйте пожалуйста гинеколога в Киеве или Дайте рецепт вкусного пирога с мясом «- первым делом влепят именно его)))
Я б такое не носила, но продаю• 02 июля 2024
Считают себя выше авторов. Умнее, красивее, короче- богини.
Железобетон• 02 июля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Не тільки , ще треба обов´язково : теж дуже часто не вистачає
автор жижифреймут • 02 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Понятно, типичные ЧСВ-шницы.
Басноплетка• 02 июля 2024
Ответ дляReNITA
Может и ваши темы кто-то такими считает, не задумывались ?
Соня-сонятко• 02 июля 2024
Зустрічаю такі реакції, коли трольна тема, відверте ІПСО, або в політичних темах якийсь «табір ботів» намагається дискредитувати написане певним автором. Аналізуючи коментарі, бачу, що тут багато неосвічених та людей з низьким рівнем розвитку.
ReNITA• 02 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
И что? Мне пох как-то, хотите - ставьте, ваше право и мнение
Любимка-анонимка• 02 июля 2024
Мнение у людей разное
Басноплетка• 02 июля 2024
Ответ дляReNITA
И то, что у каждого свое понятие «дебильности» темы

Пліснявілий сир• 02 июля 2024
Ответ дляЖелезобетон
Ага, точно, этот туда же. Такие темы как эта периодически возникают, автор думает, что это она здесь самая обиженная, на самом деле, их много, страдают, что им не так отвечают в интернете, неизвестные анонимы периодически всех этот смайл триггерит, чи не пофиг
ТАЗератти• 02 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
Мордоратиці 😂
Мerida• 02 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
и ставьте. это ваше выражение эмоций на тему, на комментарий. в чем проблема? вам нужно 100% поддержка?
Зоркая Зорро• 02 июля 2024
Маргиналы развлекаются. Это у них единственная возможность дотянуться до более успешных и свой какуль оставить. Воспринимайте снисходительно.
Удачная• 02 июля 2024
Ой как они раздражают эти face palm,сидят тут и думают что самые умные.Бывает заходишь на безобидную тему,где человек искренне что-то спрашивает или советуется,а ему наставят их без причины.
Ну что скажешь… «высокое самомнение - первый признак глупости»
ReNITA• 02 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
Ещё раз прочтите то что написала, не доходит совсем никак да?) Мне насрать, если считаете мою тему или сообщения дебильными - ставьте, хоть обставьтесь, ваше право, а я буду делать то что считаю нужным
Ирэн1983• 02 июля 2024
А почему вас это беспокоит?
Басноплетка• 02 июля 2024
Ответ дляМerida
Перечитайте на какой комментарий я отвечала. Я отвечала не про смайлы, а на то, что кто будет судить какие темы являются дебильными, а какие нет. Кто тут у нас мерило умных тем. Судьи кто ?
Басноплетка• 02 июля 2024
Ответ дляReNITA
Я прекрасно прочла и спросила у вас кто вы такая чтоб решать какая тема дебильная, а какая нет. Вы ушли от темы. Вы мне не сдались ставить смайлы, я спрашивала не об этом вообще
Цукрові вишні• 02 июля 2024
Женщины этого форума считают себя самыми умными, опытными и уважаемыми людьми, поэтому имеют на это полное право.
Шукаю трусики• 02 июля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
🤦🏼‍♀️ 💩 🤦🏼‍♀️ 💩 🤦🏼‍♀️ 💩 🤦🏼‍♀️ 💩 🤦🏼‍♀️ 💩