Мюллерная• 02 июля 2024

Микротоки и металлические штифты в зубах

Девочки, кто в курсе, можно ли делать микротоки, если есть металлические штифты в зубах? Хочу купить для домашнего ухода. В одних источниках указано в противопоказаниях наличие металлических штифтов и имплантов, в других не является противопоказанием.
Sandra_6594• 02 июля 2024
у меня нет штифтов но от домашних микротоков начали болеть зубы внизу...видно близко нервы. Забросила я эти микротоки, так как зубы потом и 5 дней ныли....
автор Мюллерная • 02 июля 2024
Ответ дляSandra_6594
У меня тонкая эмаль и зубы чувствительные, значит может быть ещё и такая побочка(
...аяприкольная• 02 июля 2024
Если не проф.устройства, то можно использовать.
Оновлена версія• 02 июля 2024
единственное может не делать это вокруг зубов, может только лоб, шею, носогубку.
автор Мюллерная • 02 июля 2024
Я хотела больше зону под глазами, от отеков