Сиренькая• 02 июля 2024
Девочки, как можно разрешать ребенку ходить по стеклу и камням босиком?
Я этого не понимаю.
Прочитала только что тему и шоконулась.......
Это же опасно.
На дороге валяется что угодно, потом может быть заражение крови и ногу может порезать так что ужас.
Самой стало страшно очень за ту девочку.
Я представляю как бы мой сын ходил по стеклу.....я бы умерла если бы увидела, а там....
Объясните мне, как можно разрешать девочке калечить себя?
Это же опасно.
Планшетница• 02 июля 2024
Если действия других вводят вас в шок, то это сугубо ваши проблемы. Ваши действия вероятно тоже могут шокировать других.
Ленне-Рейма• 02 июля 2024
Я так выросла, летом в одних трусах, потом одели, конечно, но обувалась только на выход.
Если вы про хождение босиком, тему не читала.
Сиренькая
• 02 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Что за тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3556833
Вот почитайте
Щастя-здоровля• 02 июля 2024
Вот вам делать нечего, читать старую тему, шокироваться от нее и создавать по мотивам новую)) или то ваша тема, решили взбодрить?
Море Щастя• 02 июля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Как мы все в селах выжили))))
А что за тема?
Я в селе у бабушки все детство, можно было бегать хоть без трусов, но обуться - обязательно. И то в босоножках я как-то умудрилась загнать в пятку здоровенную колючку, знаете, как весело было ее вынимать?
У автора той темы просто еще ребенок не нарвался на реальные неприятности. Ходить босиком можно и нужно, но одно дело пляжный чистый песок или галька и совсем другое - сельская дорога.
Ответ дляСиренькая
Вот почитайте
Трольная тема, не тратьте нервы. Спецом провокацию закидывают, то что отклик найдет у адекватных людей
Мозговая пилочка• 02 июля 2024
Мы бегали все детство босиком на речке. А на море ракушкой порезатьмся так же легко как и стеклом. Если заострять на всех фобиях внимание, то лучше сидеть в аквариуме.
ПампушОК• 02 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Вот почитайте
О, боже. Ви новенька тут?