Я инженер, меряю от 1• 02 июля 2024

С какого возраста можно наливать детям? Ситуации с подругой

Есть подруга и у ее дочке скоро день рождение 15 лет, будет праздновать с друзьями. Говорит, что купила дочери и друзьям 4 бутылки виски и ликера. Вы тоже так делаете? Я просто еще не знаю, нет таких подростков. Я просто думала, что можно пить только в присутствии родителей
Результат:
вже голосів: 160
103 (64.38%) Так нельзя
43 (26.88%) Слишком много дает
6 (3.75%) Правильно делает
5 (3.13%) Слишком мало дает
3 (1.88%) Сама не знаю
Мадам Тю-лю-лю• 02 июля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Розовые очки родителей подростков всегда бьются стёклами внутрь)
Ребенок может быть миллион раз няшкой дома,а потом его родители,случайно ,видят свое чудо в его социума.
Неожиданно...
И ’мой не такой’- разбивается в дребезки.
Сколько детей у Вас 18+?
При чем здесь няшка, что за бред вы пишите. Какие нахрен няшки подростки???? есть которые разговаривают и обсуждают с детьми а есть которым похер на своих детей. У всех свои причуды, но в 15 лет самому давать пить детям, это полный идиотизм, а потом такая как вы говорите что у родителей розовын очки, хотя сами сунут им спиртное.

Хтомолодець? Я!• 03 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Покажите мне, где я написала ,что я согласна с тем,что я считаю,что автор прав?
Конкретное сообщение об этом.
Не нужно фантазировать .

Ну и вопрос остаётся открытым: у кого, кто отписался в данной теме есть дети 18+.
Пока , я не увидела ни одного ответа-это значит что тут ответили ’теоретики’, не более.
ДелиВерка• 03 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
Не знаю в кого як, але моїй старшій доньці 14 років, ніякого алкоголю ще не вживала. Тим більше нема мови, щоб ми самі купували їм віски, лікери і т.д.
Моей 15, и она тоже ни разу не употребляла алкоголь