Помилуйте мадам• 02 июля 2024
Мессенджер в Фейсбук
Добрый вечер,создала вторую страницу в фб для работы, захожу на страницу человека чтобы написать в личные,нет кнопки отправки сообщений,и подписаться не могу.
Садоводница• 02 июля 2024
При чем тут Мессенджер? Пользователь просто так настроил приватность своего аккаунта.
Помилуйте мадам
• 02 июля 2024
Ответ дляСадоводница
С главного аккаунта есть возможность отправить человеку в личные
Мао_Мяо• 02 июля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Значит только для друзей
Садоводница• 02 июля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
1. Вы с ним дружите.
2. У Вас с ним на основном аккаунте общме друзья.
3. Наверное, с новых аккаунтов нельзя написать другим.