Майская киска• 02 июля 2024
Как может появляться аллергия на хлор?
У меня раньше была аллергия на хлор(сейчас не такая выраженная), после похода в бассейн побаливает горло, дискомфорт в носу ,это аллергия?
ХикориДикори• 02 июля 2024
у мене була темка про аллергию на хлорку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3339250
Меряю от 0• 02 июля 2024
На запах- респираторные проявления. Но я дурочка раз помыла полы, без перчаток, и добавила в воду белизны. Неделя стационара с капельницами, 4 дня сильнейшая крапивница вообще не стихала. Дексаметазон+ супрастин уколы+ тигофаст в таблетках+ теосульфат капельно+ кальций горячий укол, каждый день, и только на 5 день начало проходить.