Скромняшка• 02 июля 2024

Терміново! Хто це і що мені з ним робити?

Живемо на 25 поверсі вот уже 2 рік. І тут постійно якісь комахи залітають. Але таке вперше.
Хто це? І що мені з ним робити. Щойно побачили його на підвіконні (там у нас дозрівають зараз абрикоси). Повзає, не літає (поки що). Винесла на балкон відкритий. Викидати з 25 поверху якось жалко. Але й залишити на балконі боюсь, бо балкон в спальні і зараз постійно відкритий. А мене ця тварина лякає.
ТочноБудет• 02 июля 2024
Выкинуть, жук какой то. Похож на оленя, может маленький ещё, рогов нет таких, а может не он
Бараболька• 02 июля 2024
Удалено администрацией...
Клептоманка• 02 июля 2024
Не вбивайте, винесіть обережно на вулицю
Сундучок с каникулами• 02 июля 2024
Да жук обычный, типа навозника, в селе их полно. Выкиньте и все, ничего ему не будет, разбиться он не может)))
ТигрЛьвович• 02 июля 2024
Вроде это олень, выпустить на улицу. Они вроде в красной книге, вымирающий вид
Бараболька• 02 июля 2024
Ответ дляКлептоманка
Желательно с 22 этажа без лифта. Пол часа бесплатного фитнеса ))
автор Скромняшка • 02 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Да? Ну, добре. Моя совість буде чиста)
Харчовий тріль• 02 июля 2024
Самиця жука-оленя. Вимираючий вид з Червоної книги.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Жук-олень
Цікавий писочок• 02 июля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
.
автор Скромняшка • 02 июля 2024
Ответ дляБараболька
У нас як раз є світло зараз). Тож можу собі дозволити прогулятись. Пішки не пішла б, вже сьогодні ходила 2 рази
Сундучок с каникулами• 02 июля 2024
Ответ дляСкромняшка
Да? Ну, добре. Моя совість буде чиста)
Он скорее всего полетит в процессе, когда почувствует падение. Но даже если упадёт, то хитиновый слой у них крепкий и вес не тот, чтобы разбиться.
ТигрЛьвович• 02 июля 2024
Гуру троллинга• 02 июля 2024
Лучше в парке выпустить. Если не разобьется так под машину попадёт
Счастье_же_вот_оно• 02 июля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Може, десь він і вимираючий, але в селі їх повно.
автор Скромняшка • 02 июля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Блін, до парку точно не дійду.
Бараболька• 02 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
https://uk.wikipedia.org/wiki/Жук-олень
Т.е.ее надо минимуму отправить там где абрикосы ростут, а там им по фиг под каким флагом и тем более жукам. P.S.я на втором этаже под садиком и под деревьями-что ко мне только не залетало и москитки на окнах и решетки. Но вот всех не ппошенных гостей только с балкона спускаю. Как залетели так и выбрались. P.s. даже сигналка есть ))
Клептоманка• 02 июля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Так, олень, самка оленя, в Червоній книзі, під загрозою вимирання
ТигрЛьвович• 02 июля 2024
Ответ дляСкромняшка
Блін, до парку точно не дійду.
Это еще и полезный жук
парИла я парИла• 02 июля 2024
Да как же он тогда на 25 этаже оказался, если не летает? ) я бы обос…если бы увидела такого. Как-то летом огромный кузнечик запрыгнул в квартиру. Так я в парадном ждала пока муж выгонит. Но у нас не 25 эт 😅
Бараболька• 02 июля 2024
Ответ дляСкромняшка
Предварительно посмотрите график..у меня в 22:16 выключили уже...по графику в 22:00 -этих 16 минут могут быть решительными.
автор Скромняшка • 02 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Ну, ми з дітьми теж майже не зробили це, коли побачили).
Але я вже трохи звикла.
Сладкий лимончик• 02 июля 2024
Це носоріг
Вкуси мене• 02 июля 2024
Боже який гарний!!!
ТигрЛьвович• 02 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Це носоріг
Носороги с одним рогом и у мелких горбинка
автор Скромняшка • 02 июля 2024
Ладно, піду спущусь на вулицю, залишу біля дому в кущах. У нас вони густі. Думаю, розбереться, що йому (чи їй) робити далі.
ПоЗиТиВнАя• 02 июля 2024
Ой какой классный рогастенький
молоденький
Бросайте, полетит...
птицаворона• 02 июля 2024
Самичка жука-оленя (рогача).
автор Скромняшка • 02 июля 2024
Всім дякую!
Жук в кущах. Я встигла спуститись та піднятись на ліфті. )
Сподіваюсь, не повернеться)
Ща как дам• 02 июля 2024
Я б сразу убила б.
Замороженная селедка• 02 июля 2024
Самка жука оленя. Краснокнижная.