Пластилин_Колец• 03 июля 2024
Восени кінець війни.Скуповлюйте нерухомість,бо ціни будуть ще вищі
Не скажу,звідки знаю,не бот,не ванга.Хто розумний,знає
Ответ дляВсе питаю зарання
Все и раньше знали,что осенью конец
Все и раньше знали да. Конец, когда будут цвести деревья. Потом конец, когда будет цвести картошка, потом - когда поспеют огурцы,потом после дождичка в четверг, а теперь вот осенью. Хорошо,когда есть определенноть!
OneTimeUser• 03 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
На днях в фб попались эти ’планы’, так вот там коротко. ’ использование Крыма для обмена, мол - долбить крым ( и белгородскую) , пока не будет решение его обменять, заморозить, на вывод рф войск с запорожской и харьковской области. Донецкая и луганская и Крым остаются в заморозке , как Приднестровье, по части херсонской торги’
Эти дисскусии в пабликах сейчас на пике, в том числе масла подлил Орбан, его приезд и также созвоны мид Венгрии с Лавровым.
Ой, а навіщо ж їм частина Херсонської області без Запорізької?
Ответ дляКукусики
Скупать недвижку в преддверии ядерного удара? Предварительно по линии фронта, но где гарантии что не кинут в Киев или город миллионник, чтоб назло? Разве что бункера скупать
Отож, краще в Карпатах якусь нерухомість купити. Там буде найбезпечніше в Європі на найближче тисячоліття.
Lena24101987• 03 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
А я вижу наращивание зелеными меседжей ’ переговоры’ в пабликах, также критика их со стороны некоторых с пропорошенковского блока.
Вижу ветер и качание флагов.
Сейчас те что подписали Минск, будут критиковать опы за прогибы ’ под минск’. Будет внутренние истерики партийные и межведомственные.
Повестка внутри страны перейдет в маркеры зрадопереможных баталий. Подогретые архитекторами мнений в тг, блогеров и джинсой
Снова броуновское движение и перетусуются за зе, против всех, за по, с ватниками. Будут новые группки
Тут на советчице тоже перетрутся и поменяется риторика к осени .
Было модно быть за Пороха, но если клуб пороха в соцсетях будет критиковать мирные переговоры или их имитации, то группа за по перейдет в группу ’за мир, и за Зе’ ( если он про переговоры) на том этапе.
Не удивлюсь
Вижу ветер и качание флагов.
Не удивлюсь
Ні, зе і по це картинки людям вже не пройдуть
Мають бути нові
Я все більше в смі бачу Ющенка , Аліну та що була з Героєм да Вінчі.
Можливо хтось іще
Мене зараз забанять, але я думаю, що хтось з проросійських обов’язково влізе і ми його ж і оберемо. Бо центральна та західна вбільшості виіхала. А ВПО ображені (цілком заслужено!!!))) і найбільше уражені в усіх сенсах залишилися.
І ось це БЕЗКОШТОВНА медицина, навчання, дітям загиблих Героїв переможе
Мають бути нові
Можливо хтось іще
Dark_Yasna• 03 июля 2024
Ответ дляБасина
Он в ТГ пишуть, що 15 липня цього року фсьо. Лишилось 2 тижні!))
главное успеть за две недели купить квартиру, а лучше две
Ответ дляLena24101987
Мають бути нові
Можливо хтось іще
Мають бути нові
Можливо хтось іще
То что опзж перекрасится и у них электорат остался, это есть.
Они ставили на Разумкова
Весной , когда рашики качали план ’нелегитимный’, они его даже в своих сми упоминали, как договорного. Помимо Стефанчука.
Но могут снова вылезти кадры, нет не аристович, хоть он мог возглавить, этот занят отрабатыванием денег абрамовича для руссих либералов, у нас он токс.
Но силы раши могут идти тут грузинским путем. Странно могли б идти так без войны. Ведь Зеленые это и были прорашкин электорат, в том числе.
Они ставили на Разумкова
Lena24101987• 03 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Они ставили на Разумкова
Могли, але в нас багато було патріотів та вільних земель
Хтось дуже сильно завірив, що ми проросійські і піде все як по маслу, але люди наші вбільшості були не такими
+землі. Я вірю, що в нас їх вже немає((( так просто кредитів не дають. Треба щось вагоме внести, щоб дали
Нажаль ми за 30 років так і не змогли обʼєднатися , організуватися і т.д.
І ось це «переділ світового порядку» може звучати як брєд, а можливо це щось про що прості люди не здогадуються просто. Це вже справи політиків, великих грошей та впливів. Це те, що не показують нікому по телевізору
Хз, це така моя думка. Яє
Ответ дляБоневтікла
Після закінчення війни ,взагалі люди повалять за кордон .І нерухомість упаде в ціні .За що люди будуть купляти ,в кого є гроші?
Ага, это если мужиков будут выпускать, а так ещё года 3 наверное будут не выездные мужчины . Сегодня читала ,что в 2028 ждут 3 мировую ...
Ответ дляLudaSHS
Они ставили на Разумкова
Рыгам и перекрашиваться не нужно. Тут лишнехромосомные до сих пор за мураева готовы голосовать 😆
Ответ дляПластилин_Колец
Не слухайте ботів!Восени кінець війни,гірше ніж зараз-ВЖЕ НЕ БУДЕ.А ціни піднімуться,нерухомість на першому місті у містах і приміських селах,пгт,районних центрах.
Да уж... расскажите это селам и поселкам под купянском. Сегодня тётке во двор третий прилет. Каждый день долбят уроды...
Anastasiia-9046• 03 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Не буде кінця в цьому році. Цікаво буде спостерігати за виборами в США.
Сподіваюся, що там знімуть кандидатури дідів. І оберуть когось молодше. Бо то вже маразм