Пластилин_Колец• 03 июля 2024

Восени кінець війни.Скуповлюйте нерухомість,бо ціни будуть ще вищі

Не скажу,звідки знаю,не бот,не ванга.Хто розумний,знає
Э-велин@• 03 июля 2024
Ответ дляЕкатерина27
Мы прекрасно с этим справляемся и без них. Сгрызем себя сами.
Выяснения, кто глупее не сравнить с маньяками

-Ань-• 03 июля 2024
Ответ дляSvetlana-7070
Відкрию Америку, ви ʼпроколотіʼ АКДС в дитинстві і в дорослому віці ʼ проколуютьсяʼ кожні 10 років. Якщо ви цього не робите, то ви або не знаєте, або ваш терапевт так собі спеціаліст, або або.
Але порівнювати новостворену вакцину від ковіда і акдс дивно.
В дорослому віці АКДП не колять. Якщо ви подивитесь чинний календар щеплень, то зможете помітити, що останнє щеплення від кашлюка - в півтора роки.
Irina-5d24• 03 июля 2024
Ответ для-Ань-
Нет, в 6 лет и в 16. А в ЕС и в 11.
julia_kid• 03 июля 2024
Раніше , але кордони будуть ще закриті
lmelani• 03 июля 2024
Ответ дляЕкатерина27
в моем окружении никто не грызется.это вы на форуме провокации устраиваете.хотя вам простительно.вы на работе
sunholder• 03 июля 2024
Ответ дляjulia_kid
Раніше , але кордони будуть ще закриті
Коли?
julia_kid• 03 июля 2024
Ответ дляsunholder
Коли?
В цьому році

sunholder• 03 июля 2024
Ответ дляjulia_kid
В цьому році
Звідки знаєте?
Natka A.• 03 июля 2024
Спочатку подивилась Гордона, якось трошки зраділа. Закриють небо, 10 Петріотів, тим часом ми відбудуємо енергетику. І все взимку буде зашибісь.

Потім почитала ТГ канали хлопців з фронту.
На Часову яру, в районі Каналу повна опа. Кацапня сильно просунулась.

І думаю собі, а чому тому пуйлу зупинятись і щось заморожувати? Поки що сценарій Портникова видається більш реалістичним. Просто війна, як і була...
julia_kid• 03 июля 2024
Ответ дляsunholder
Звідки знаєте?
Та багато де пишуть , причому різні люди , і ті що бачать і ті що думають .. хочеться вірити .
bdzolaya• 03 июля 2024
Ответ дляjulia_kid
В цьому році
Да.Осенью конец
Carin• 03 июля 2024
Маня, просто Маня )
Romana-0b5d• 03 июля 2024
Ответ дляIggore
Это не прибыль а убыток в несколько раз, что можно было купить тогда на 7400грн и сейчас
Согласно украинскому законодательству курсовая разница определяет прибыль или убыток.
Full House• 03 июля 2024
Ви молодець, що несете позитив, бо кругом люди вже зневірились.
Я думаю так само. Може, не кінець, але якісь рішення вже будуть, що призведе до домовленостей згодом.
Семицветка• 03 июля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Негативна реакція ботів очікувана.Така в людей робота.Не слухайте маячню.Восени все буде добре.
Маня, и откуда вы всё знаете?
Mira29-c3c3• 03 июля 2024
Ответ дляЕкатерина27
По собі судите ?
Екатерина27• 03 июля 2024
Ответ дляMira29-c3c3
По собі судите ?
Чего ж по себе. По вам. На ловца и зверь бежит.
gala-gala• 04 июля 2024
Автор! Где покупать недвижимость? Куда бежать???
fox with matches• 04 июля 2024
Ответ дляgala-gala
Настюша-Маня-Кимберли-Зенкас- живет в самом чудесном городе, не признается в каком, где не отключают свет, все подддерживают зе, имеют возможность скупать, как она (он) выражается , недвигу. Где каждый житель имеет по 2 авто на лицо. Надо бы узнать что за чудо-город

Одяг та сумки• 04 июля 2024
Ответ дляSvetlana-7070
І нерухомість свою продає 😂скільки там в нього квартир в Києві, більше 30 ніби як 😂
щось ви мало узяли Київ житло то для нього нецікаво- навіщо вони йому тут. Він дуже багата людина - діти та жінка тут не живуть. як тіпа Мосейчук- мій син не ухилянт, а ваш ухилянт
Mira29-c3c3• 04 июля 2024
Ответ дляЕкатерина27
Так ж то ви ,а не я бачите кругом один негатив .
Inconvenient• 04 июля 2024
Ответ дляMira29-c3c3
По собі судите ?
По вас, нажаль. І вам та іншим ботам правда очі коле.
Anastasiia-9046• 04 июля 2024
Ответ дляNatka A.

Який саме? Війна на виснаження?
Anastasiia-9046• 04 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
проект мирного договора несколько дней назад привез в Вашингтон министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев. Документ содержит следующие ключевые положения:

Украина должна полностью выйти из Донецкой и Луганской областей;
РФ передаст Украине Запорожскую АЭС и контроль над демилитаризованной 100-километровой зоной вдоль Днепра к Черному морю;
Украина должна взять на себя обязательство не перекрывать поставки воды в Крым;
Украина должна закрепить в Конституции внеблоковый статус и не вступать в НАТО или другой альянс;
Украина должна закрепить в Конституции понятие ’армии мирного времени’ в составе 350 тыс. человек и иметь ограниченный перечень вооружения, например, не более 125 боевых самолетов;
Крым определяется как особая демилитаризованная территория с двойным подчинением Украины и РФ;
США снимают запрет на поставки в РФ высоких технологий, а также снимают санкции против нефтегазового комплекса и банковской системы;
РФ готова к обсуждению передачи Украине Запорожской и Херсонской областей в полном объеме;
РФ ничего не имеет против вступления Украины в ЕС;
прекращение огня вдоль линии фронта должно быть введено сразу после начала переговоров о перемирии в формате Россия-США-Китай-ЕС-Украина;
необходимо реанимировать действие договора о ракетах малой и средней дальности, его должна подписать Украина.
Крым определяется как особая демилитаризованная территория с двойным подчинением Украины и РФ - про Крим взагалі смішно. У рашки там військові бази.Ніхто їх не буде демонтувати.