Пластилин_Колец• 03 июля 2024

Восени кінець війни.Скуповлюйте нерухомість,бо ціни будуть ще вищі

Не скажу,звідки знаю,не бот,не ванга.Хто розумний,знає
Чаюри• 03 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Он вообще такое говорит
В Всу в Крыму мало кто верит, ну кроме дистанционных поражений целей там
Вот Гордон
https://www.instagram.com/reel/C8hDK0ct38l/?igsh=d...
Дуже цікаво) І ще цікаво, відколи у нас Гордон став військовим експертом (то не до Вас питання, а до тих, хто від початку теми про нього пише). Щось він там сказав... а Комаровський сказав що наступного року кінець війни, такого ж рівня приблизно експерт.

VAKULKA• 03 июля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Рієлтор з поганими продажами?
Не питайте звідки знаю.хто умний той пойме
LudaSHS• 03 июля 2024
Ответ дляЧаюри
Так да
Шуфрич туда ж. В том году в ленте инста тягали его спичи про путин все, смертельно болен
deep soul• 03 июля 2024
Будет наоборот скорее всего
Но лучше не загадывать, а посморим через 3 месяца хотя бы
Jifer• 03 июля 2024
Ответ длянеДоПриличий
нахера им территории после ядерки?
Нахера им территории без комуникаций, без энергии? Нашли у кого логику искать...
РойЛеля• 03 июля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Не слухайте ботів!Восени кінець війни,гірше ніж зараз-ВЖЕ НЕ БУДЕ.А ціни піднімуться,нерухомість на першому місті у містах і приміських селах,пгт,районних центрах.
Нам тоже треба прийняти щось таке міцне!
Jifer• 03 июля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Це вже точно?
Ну звичайно. Особисто путін порадниці написав

meatlug• 03 июля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Вот это вы зря, про хуже не будет…
Где-то мы это уже слышали…
inresta• 03 июля 2024
тема создана ермакоботами,
типа єдиний марафон,
’усьо харашо’
Nadiaaaa• 03 июля 2024
Ответ дляJifer
Як буферна зона для Донбасу (((
kiyara• 03 июля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Негативна реакція ботів очікувана.Така в людей робота.Не слухайте маячню.Восени все буде добре.
Ваши слова , да Богу в уши!
kitty cat• 03 июля 2024
До выборов в США вряд ли. Послушайте что обещает Байден и что говорит Трамп. Коротко, Байден ничего менять не будет, то есть вот как сейчас есть, так и будет дальше. А он президент до конца этого года. А если все так как есть сейчас, то какие сдвиги могут быть?
-Ань-• 03 июля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
В Україні вже 30+ років все гірше і гірше. У українців поступово відбирають права і навішують нові обов´язки.
Не здивуюсь, якщо після закінчення війни ми будемо згадувати сьогоднішні дні з ностальгією. Як зараз згадуємо часи ковідоістерії.
Руда Сова• 03 июля 2024
Ну вот зачем создавать такие издевательские темы? Это уже даже не смешно
-Ань-• 03 июля 2024
Є ознака, що війна скоро закінчиться.

З телеграм-канала Жана Новосельцева:

’Помните как с первой ракетной атакой закончился ковид и сгинула вся истерия по поводу вакцинации?
Вот вам признак того, что война скоро закончится - прямо сейчас проводят семинары по иммунизации.

Со мной связались люди, которые утверждают, что эти курсы сделали обязательными для семейных врачей даже из частных клиник.

Проведение занятий спонсирует некая американо-израильская компания (конечно из лучших побуждений). Прокалывать молодое население собираются от столбняка, дифтерии и коклюша. И хоть в документе пишут, что это лишь рекомендация - врачи подозревают, что в итоге обернется принуждением.’
bibico• 03 июля 2024
Ответ для-Ань-
Є ознака, що війна скоро закінчиться.

З телеграм-канала Жана Новосельцева:

Нормальное молодое население уже давно АКДС комплексно получило. А вы только узнали? Вы наверняка тоже вакцинированы, причем давно
Ева-8c77• 03 июля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Да, я с вами согласна -что цены на недвижимость будут космос после войны.
Lyana21• 03 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
По линии фронта ядерного удара не будет. По западной части страны увалят.
Ви ванга?
Одяг та сумки• 03 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Он вообще такое говорит
Вот Гордон
навіщо мені якийсь інст левий. його канал найдіть офіційний!

Takamaka• 03 июля 2024
Ответ дляbibico
Ревакцинации по правилам нужны каждые 10 лет взрослым. Только уже не АКДС, а АДС-М, без коклюшного компонента.
felin• 03 июля 2024
Ви чисто мій 12 річний син. Тільки він пропонував у зоні бойових дій купувати ближче до моря...
Або в окупації 🥴.
птицаворона• 03 июля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Автор,об этом уже все знают.Имею отношение к серьезному бизнесу и окружению.Строительство.
Знаєте, прикольно, що ви з автором однаково не ставите пробіл після крапки.:)
Svetlana-7070• 03 июля 2024
Ответ дляОдяг та сумки
бог ты мой вы поздно Гордона начали смотреть. он уже два месяца про это говорит
І нерухомість свою продає 😂скільки там в нього квартир в Києві, більше 30 ніби як 😂
Romana-0b5d• 03 июля 2024
Ответ дляМолчунья
В доллар покупать или упадет?
Однажды в марте 2015 года я купила 200 долларов по 37 грн., но он упал до 24. И вот только сейчас я получила прибыть, но Гетьманцев об этом не узнает.
Romana-0b5d• 03 июля 2024
А починалося все з нерухомості...
Romana-0b5d• 03 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
Текіли
iroman• 03 июля 2024
Может я и поверила бы в эту сказку про конец войны в году 2022.
Наталія-Ната• 03 июля 2024
Что-то не верится что война кончится. Пока ни одному влиятельному человеку она не мешает, зачем ее заканчивать? Интересы простого народа никого никогда не интересовали
Parasolechcka• 03 июля 2024
Приїзд орбана і обстріл Дніпра поставив всі крапки над і, що з маніяками ніяких перегоаорів неможливо, ціль будь яких переговорів для маніяка це взнищення жертви...це війна за дуже ласий шмат землі...
Missdior_22• 03 июля 2024
Ответ дляParasolechcka
Підете воювати?