Чумачечая Весна• 03 июля 2024
Оновлення даних у цнапі.
Оновлення даних зробила у цнапі. Дали виписку що на обліку не стою, у розшуку не перебуваю. ( у мене фарм. диплом початку 90-х). Далі куди, де ще треба вистояти чергу з 7.30 до 12.30 ? На місці де робила запитала то ніхто нічого не знає.
Чучело-Мяучело• 03 июля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Почему не через приложение обновляли данные?
Через приложение сразу повестку и в окоп.
А ЦНАПы - они находятся в параллельной вселенной. Что происходит в ЦНАПе, остается в ЦНАПе. Вы данные обновили, но государство о вас по прежнему ничего не знает.
Чумачечая Весна
• 03 июля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Потому что через приложение не получается обновить данньіе. Вьі пробовали или просто так спрашиваете?
Аноним_Русалка• 03 июля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Одинаковые данные, что в Резерв +, что в ЦНАПе.
АфродитаПетровна• 03 июля 2024
Если вы должны быть на учете, но на учете не стоите, то должны идти в ТЦК по месту регистрации.
Чучело-Мяучело• 03 июля 2024
Чумачечая Весна
• 03 июля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Идти в ТЦК, брать направление на ВЛК и потом становиться на учет.
А якщо не піду в тцк. По диплому давно не працюю. Штраф буде якщо не поновив дані чи якщо на облік не став? Напишіть, може хто знає.
Жінок на оновлення даних майже не було. Талончики закінчилися дуже швидко, всім хто підходить то відмовляють.
Кому треба то йдіть як раніше щоб в список записатися спочатку.
Аноним_Русалка• 03 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я оновила в ЦНАП і без проблем, але виявилося, що я не на обліку( а я на ньому стою і в мене є посвідка замість воєнного)
Я працюючий лікар в клініці. В нас поки не вимагають, нікуди не йду і черги стояти не збираюсь. Як буде так і буде.
Чумачечая Весна
• 03 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Зачем оно вам вообще надо было?
Я толком и сама не знаю. Дальше может и продлят срок на обновление, которьій сейчас до 16 июля. Не хочется на штраф попасть, как обещают.
Непогодка• 03 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы на учете даже не стоите, как бы тот штраф получили?
мадамГрицацуева• 03 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне не нужно. Я не военнообязанная
Вероятненько• 03 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Штраф за то, что на учет не стала.
Непогодка• 03 июля 2024
Ответ дляВероятненько
Штраф за то, что на учет не стала.
Диплом 90-х, на учете не стрит, кто притянет?