И.О. человека• 03 июля 2024
Как быстро перестать его ревновать?
Вот просто сместить фокус внимания с него на чтото другое? Или просто перестать париться что он там делает? Отпустить?
Знаю сейчас напишите работай с самооценкой 🥹 иди к спихологу.. 🥲
Пліткарка• 03 июля 2024
Когда я ревновала, то ощущала любовь к нему. Но когда любовь ушла, то и ревность тоже.
Твердая валюта• 03 июля 2024
Ну так вы сами знаете правильный ответ). Пока у вас низкая самооценка и вы не уверены в себе и в мужчине , вы не сможете не ревновать. Либо бросать его , либо заниматься собой. Он кстати даёт основания для ревности, вы уже ловили его на измене ?