И.О. человека• 03 июля 2024

Как быстро перестать его ревновать?

Вот просто сместить фокус внимания с него на чтото другое? Или просто перестать париться что он там делает? Отпустить?

Знаю сейчас напишите работай с самооценкой 🥹 иди к спихологу.. 🥲
Сама собі лікар• 03 июля 2024
пока он был мне очень дорог - никак
Пліткарка• 03 июля 2024
Когда я ревновала, то ощущала любовь к нему. Но когда любовь ушла, то и ревность тоже.
Твердая валюта• 03 июля 2024
Ну так вы сами знаете правильный ответ). Пока у вас низкая самооценка и вы не уверены в себе и в мужчине , вы не сможете не ревновать. Либо бросать его , либо заниматься собой. Он кстати даёт основания для ревности, вы уже ловили его на измене ?
Таракашечка• 03 июля 2024
нет мужика - нет ревности. самый действенный способ
Ангелок з ріжками• 03 июля 2024
Це ваша попередня тема ’як заставити його ревнувати’? 😂🤣😂
дама_из_декрета• 03 июля 2024
Спихолог будет не лишним
дама_из_декрета• 03 июля 2024
Осталось задать вопрос - что делать, если он ревнует?)