Дружная семейка• 03 июля 2024

Как спровоцировать его ревновать?

Пока что у меня только одна фишка в ходу, сексуальная одежда с макияжем, мужчины на улице смотрят, он признался что ревнует.
Чем еще можно пользоваться?
IQ 80• 03 июля 2024
смотрите по морде рискуете получить
Куда_бежать• 03 июля 2024
Зачем? Вам 14, детский сад
Губки-уточкой• 03 июля 2024
Знайдіть роботу
Прикуси Язика• 03 июля 2024
положіть собі на одяг чоловічий вус
Люблю Украину• 03 июля 2024
Не терплю ревность, а вы ещё её хотите спровоцировать, зачем?🤔
автор Дружная семейка • 03 июля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
положіть собі на одяг чоловічий вус
Отличный вариатн
автор Дружная семейка • 03 июля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Знайдіть роботу
Я маю
автор Дружная семейка • 03 июля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Знайдіть роботу
Я вам больше скажу, у меня за последний год было 2 работы... и в карьере я успешная дама, а с отношениями отака херня
ЦібаФу• 03 июля 2024
Навіщо?! За відчуттям ревнощів ховається низька самооцінка, страх бути відкинутим, сором. Якщо у вашого чоловіка все ок з вищепеліченим, то він не буде вас ревнувати, а буде сприймати вас як незрілу особистіть і пошле подалі.
автор Дружная семейка • 03 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Не знаю. Я тогда искренне вижу заинтересованность в себе, меня это тешит.
Пульт от линолеума• 03 июля 2024
Навіщо? Це жах, як тебе ревнують. Я від такого втекла, бо думала я в якомусь рабстві. Починалось з мілкого, а через рік вже був дурдом.
То посміхаючись питав, а хто з тобою вийшов з офісу, а дійшло, переведись на роботу де одні дівчата, і не спілкуйся з колегами мужиками. От тут я за 1 годину зібрала речі , в таксі і додому. Мовчки, бо перешло всі межі.
Не робіть цього. Бо малкньки ревнощі звтянуть потроху людину, і він потом буде хворий. Все починається з малого.
автор Дружная семейка • 03 июля 2024
Ответ дляЦібаФу
Он признался что ревнует, мне это очень ценно
Пульт от линолеума• 03 июля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
положіть собі на одяг чоловічий вус
На груди волосся кучеряве коротеньке ))) щоб автора і в живих не знайшли, не дай Боже.
ЦібаФу• 03 июля 2024
Ответ дляДружная семейка
У вас якесь нездорове розуміння відносин між чоловіком та жінкою. Ну, то таке, грайтесь
автор Дружная семейка • 03 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Блин мне такое нравится, хотется чтоб меня мужчина контролировал. Мой соблюдает все границы, может мне скучно, я пытаюсь спровоцировать
Пульт от линолеума• 03 июля 2024
Ответ дляДружная семейка
Ну яка хєрня, у вас же є відносини з людиною. Без ревнощів це здорові відносини, з ревнощами - хворі.
Ви як дитина мала розмірковуєте.
Детские_Будут?• 03 июля 2024
Ответ дляДружная семейка
Я маю
Тема как его не ревновать , тоже ваша ?) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3563868
автор Дружная семейка • 03 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Та мой даже не подумает что секс может быть на стороне...
автор Дружная семейка • 03 июля 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Я наверное себя монашкой зарекомендовала или верной такой дамой на 200%
Прикуси Язика• 03 июля 2024
Ответ дляДружная семейка
давайте я вам віддам на прокат свого чоловіка, буде вас контролювати і повірте, вам це не сподобається
Детские_Будут?• 03 июля 2024
Ответ дляДружная семейка
Тогда идите к психологу. Походу у вас немало проблем и надо их как то решать.
Миззери• 03 июля 2024
Я себе представляю

Иногда смотрят не потому что сексуально а потому что странно или вызывающе очень
Пульт от линолеума• 03 июля 2024
Ответ дляДружная семейка
Навіщо вам , щоб він так думав? Чого вам чоловік дає здорові відносини, а ви його хочете втягнути у хворі?
автор Дружная семейка • 03 июля 2024
Ответ дляЦібаФу
Ну каждому свое, у меня ж свой опыт своя психика, как могу так и иду
автор Дружная семейка • 03 июля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Давайте
Всю жизнь ищу ревнивца а попадаются мужчины такие с достонством что приходится изгаляться 😀
автор Дружная семейка • 03 июля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Прикуси Язика• 03 июля 2024
Ответ дляДружная семейка
Давайте
він ревнує мовчки. а ось контролювати вміє, знає, практикував
ХаДиДиШь• 03 июля 2024
Переименуйте подругу в какое-то мужское имя (например, Олег налоговая или что-то, что может быть как-то связано с вашей работой) и попросите ее написать вам сообщение в месенджере каком-то (например Телеграм) не поздним, но вечером. Например, ’Спасибо, Лена, вам большое. Было очень приятно с вами поработать, вы отличный специалист. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Завтра наберу вас по поводу возможного проекта. Хорошего вам вечера!’. И как бы ничего такого, но в то же время, может задеть вашего мужчину. Но нужно что бы он посмотрел на экран вашего телефона в момент этого сообщения. Оставьте телефон рядом с ним и отойдите куда-то. И еще, не забудьте поменять фото контакта, что б там не вылезло лицо вашей подруги под подписью какого-то Олега))
Ширли-Мырли• 03 июля 2024
Да, автор, когда мне было 16, мы очень поссорились с парнем, я начала намего глазах флиртовать с другим, в итоге они подрались, еще и мне в глаз прилетело, когда я их пыталась разнять. Только мне было мало лет и я была- дура, а так- рискните)))
автор Дружная семейка • 03 июля 2024
Ответ дляМиззери
Я себе представляю

Вызывающе очень это же субъективно, ваши рамки и мои могут быть сильно разными, это не имеет отношения к топику.
Вообще люди разные все, ктото розовые волосы носит, ктото в наколками на лице, ктото с пирсингом 20шт на лице, ктото в рваных сильно колготках, а я в мини юбке. И кто из всех нас вызывающе выглядит?))