База_птеродактилей• 03 июля 2024
Дівчата, розкажіть про олх доставку,я покупець
Якщо товар не підійде, гроші мені повернуться?
Налогообложу• 03 июля 2024
Уже третий год только так и покупаю.
При заказе у вас с карты снимается полная сумма за товар,доставку и небольшая комиссия. Но продавцу они сразу не уходят.
При получении на почте вы говорите что нужно осмотреть товар. Смотрите. Если все устраивает вас,то забираете посылку и деньги перечисляются продавцу.
Если товар вам не подошел,то отказываетесь от получения. Деньги,которые у вас снялись возвращаются вам в течении 3х дней (вроде бы),но обычно быстрее.
База_птеродактилей
• 04 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
Уже третий год только так и покупаю.
Спасибо)
Очень доступно обьяснили
Уходя дверю не хлопать• 04 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибо)
Очень доступно обьяснили
Тільки маленька поправочка: за пересилання та комісія не повертаються. Але все одно зручно.