Так цікавить це питання! В інтернеті відповіді так і не знайшла... А як вважаєте Ви?
Ответ дляYana_pl
Так, всі рази попи. В мене релігія і віра поруч не стоять)))
Ну тогда и нет смысла в венчаниях, крестинах и прочих церковных действиях. Да и Библию тоже написали попы аж в 4м веке, причем строго для иудеев, ка4 и Иисус несколько раз повторял, что эта религия для иудеев. Шо мы там делаем, вообще непонятно.
Ответ дляLisX
Ну так я про це і пишу. Чи ви все рівно мені доказуєте те, з чим я згодна?))))
Ответ дляМerida
а если разница между смертями супругов будет лет 20? целибат держать, в ожидании?
Обязательно, мы же все живём только миг для царствия небесного, а там уж- рай! Рай один для христиан и мусульман? Т.е. им там девственниц выдают оптом, а нам- с венчаным мужем вечность жить?
KoZa-biRuZa• 03 июля 2024
Странные слова произносят при венчании...
возвеличься как Сарра – которую подкладывали под каждого нужного человека,
будь весёлой, как Ревекка, у которой один сын предал другого,
умножься как Рахиль, которая умерла вторыми родами –
да, это офигенное пожелание счастья молодым.
Ответ дляKoZa-biRuZa
Та3 это любимая тема, начиная с Магдалены. Чем хуже - тем лучше, главное вовремя раскаяться.
Ответ дляKoZa-biRuZa
кстати да. я тоже читала молитвы ,которые произносят. это больше на проклятия похоже