Веселуха Муха• 03 июля 2024
Кто уходил от нелюбимого, нашли потом свое счастье? Не жалеете?
Ms. Откровенность• 03 июля 2024
Уверенности в жизни ищите?
А её нет)))
Не рискуйте, сидите дальше на месте. Так спокойнее Вам будет.
А её нет)))
Бува і таке• 03 июля 2024
Ответ дляКарамелька
смысл жалеть если нечего терять?
А гроші?
Це єдиний момент за який я жалію за колишнім😅
Майданщица• 03 июля 2024
А я ушла от нелюбимого из -за любимого .Потом пожалела ,потому что мой любимый как оказалось ,меня никуда не звал .И хорошо ,что во время я это поняла и вернулась обратно к тому от кого ушла .И я долго ещё страдала за любимым ,которому было плевать на мои слезы .И спустя годы я убедилась ,хорошо ,что я вернулась обратно .А так была бы скорее всего одна .Хорошего мужчину попробуй ещё найди .А у меня есть стабильность ,забота , совместное времяпровождение ,финансовое обеспечение ,секс .Ну и что что нет бешеной страсти ,но мне комфортно и все меня устраивает .