Зоя Жорівна• 03 июля 2024

Ребенок не хочет общаться с бабушкой

А там куча обид,и истеричка
Я только за!• 03 июля 2024
Пусть не общается.
Тем более Вы её считаете истеричкой.
Я не Тролль• 03 июля 2024
Чому дитина має розгрібати психологічні проблеми старших людей?
автор Зоя Жорівна • 03 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Не должна,не знаем как избавиться,там человек невменяем
Замурмишка• 03 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
вас научить ругаться матом?
автор Зоя Жорівна • 03 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
вас научить ругаться матом?
Бесполезно...на днях был демонстрационный суицид..наверное десятый в этом году
Allein74999• 03 июля 2024
Аналогично. Не хочет категорически. Виновата, ессно, я, бо настроила. А то, что бабушка, при появлении у нее на пороге внука - накидает ему сразу « говна на лопате», сверху шлифонет историями о болячках, нытьем о жизни и россказнями, о том, какая его мать г…, то все фигня.
Замурмишка• 03 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
демонстрации происходят там где есть зрители. Что заставляет вас пересекаться с єтим человеком?
автор Зоя Жорівна • 03 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Свекровь.ничто не заставляет,она сама приходит
Замурмишка• 03 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
В смысле она сама приходит? Не открывайте дверь и все.
Я не Тролль• 03 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Ротом. Так і кажете, дитина не хоче до вас їхати і ми не станемо її змушувати, залиште ваші образи при собі.
Галя із Дарниці• 03 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
І ви серйозно збирається дати такій людині контактувати з вашою дитиною?
Млять Та я б принципово НЕ дозволила спілкування з такою людиною!
Так то я а ви автор зможете?
nabludatel• 03 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Капець. З такою людиною залишати дитину небезпечно.
Категорично заборонити спілкуватися треба, а не теми створювати.
автор Зоя Жорівна • 03 июля 2024
Ответ дляЗамурмишка
Мы и не открываем.она на улице выжидает,мужа достала,что не общается с ней года 3 уже.как то закатила скандал,он не сдержался,толкнул ее,так еще заявы были,что мы вдвоем ее регулярно избиваем
автор Зоя Жорівна • 03 июля 2024
Ответ дляnabludatel
Ребенок сам не хочет туда ходить
автор Зоя Жорівна • 03 июля 2024
Ответ дляnabludatel
Еще у нее дочь ее была недавно,так та тоже плачется,что мать нервы трепает..еще в довершение ко всему грозилась глаза себе выдавить’чтоб не видеть,как дети ее не любят’..племянник мужа заикаться после того похода к бабушке стал
Дівчина заглядєніє• 03 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Бабушка лечить, ребенка не калечить...
Zelenkа• 03 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Уявіть, що клємане при дитині? Оце травма на все життя.
А чим вона збирається суіциднутись?
Все до блиску• 03 июля 2024
Моя мама когда-то приехала и пошла с внучкой гулять,подымаются по ступенькам,дочка естественно впереди и подымается,а мама моя не беги цыгани украдут,у дочки истерика была
автор Зоя Жорівна • 03 июля 2024
Ответ дляZelenkа
А чим вона збирається суіциднутись?
Ребенок уже видел.в селе влезла в неглубокий колодец по грудь воды’утопиться’,в речке ’топилась’,душила себя полотенцем((из за этого и общаться перестали
Zelenkа• 03 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Ох і пздц. А чого? Бєлку хапає чи щось хоче від вас і маніпулює?