Обнимашкина• 03 июля 2024

У кого матери овны. Они пресовали вас? Были жестоки?

Муркошечка• 03 июля 2024
Нет, мамочка у меня замечательная, опора и поддержка всегда

автор Обнимашкина • 03 июля 2024
Ответ дляМуркошечка
Повезло
курасаны• 03 июля 2024
папа был овен..да, прессовал, оскорблял, унижал.
Like-995b• 03 июля 2024
Моя мамочка нас очень любила, всю жизнь нам посвятила. Мы у нее были самые красивые, умные и лучшие
CuteMay• 03 июля 2024
Моя мама овен. Очень добрая и заботливая. Повезло мне с ней
Закуйовджена життям• 03 июля 2024
У меня невестка овен, дочь не прессовала, наоборот многое разрешала, ей было главное, что она жива здорова, а там иди, куда хочешь и с кем хочешь.
Мейк-ап форева• 03 июля 2024
Я сама мама-Овен і мама в мене Овен і тато Овен. Це найкращі батьки : опора і підтримка,турбота, дружні відносини тощо.. Зі своїми дітьми я така ж )

Эт вернячОк• 03 июля 2024
Свекровь была Овен, отличная была очень добрая женщина, очень жаль, умерла рано, второй сын бабушку и не видел.
Дадосвидания• 03 июля 2024
Я мати Овен. Я не жорстока, це точно. І пресінгу за собою теж не помічаю, але ж то дуже індивідуальний погляд.
Аноним с кешбеком• 03 июля 2024
Я Овен, мой муж Овен, моя свекровь Овен, свекровь самая спокойная
Люблю джаз• 03 июля 2024
Не прессовала, не жестокая
автор Обнимашкина • 03 июля 2024
Хочется плакать от всех смс, мне так не хватало ласки и тепла, всегда её искала в людях🥺
Берегите своих мам, которые вас любят.
У меня доченька, я её люблю и всегда за неё.
Добродійка• 03 июля 2024
завжди турбувалась про мене (нагодована, одягнена, прилаштована), але от тепла і ласки ніколи не було. Не пам´ятаю взагалі, щоб її цікавив мій душевний стан чи мої проблеми або радості.
Dalilight• 03 июля 2024
Моя мама овен это был кошмар , и до сих пор продолжается , ужасный человек
Позитивна• 03 июля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Як ви вживаєтесь? Це ж 2 активних діючих вулкани і один сплячий - свекруха))
БоХатая• 03 июля 2024
У меня потрясающа, за семью горы свернёт.Может быть очень ласковый и сентиментальной, если накосячу, кричит : ’ еперный городовой’ и все быстро исправляет. У нее классно получается решать проблемы, я за ней ,как за каменной стеной.Никогда не упрекнет и не осудит, причем чужих людей тоже.Люблю ее очень.
Аноним с кешбеком• 03 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Привыкли за 20 лет
Полтавська галушка• 03 июля 2024
У мене мама Овен, дуже вперта і твердо стоїть на своєму. Вона розумна, завжди турбувалась про мене. Але зараз мені 40, а таке враження що для неї мені все ще 14(, або меньше.
Полтавська галушка• 03 июля 2024
Автор, а чому питання про Овнів? Питайте про Скорпіонів, от у мене свекор скорпіон, то жах, бідна моя свекруха. Я не знаю як вони вживаються .

Ангелок з ріжками• 03 июля 2024
Ооо! С самого детства - била, орала, истерила, пила... И вспоминать не хочу. Не знаю зачем рожать когда такие проблемы с головой и всем пофиг было