Мороженная курица• 03 июля 2024
Ну вот и поругались с сестрой из-за мужа. Как я старалась этого избежать, но не
В переписке я совсем свиньей вышла?
Вся така шо куди там• 03 июля 2024
Ви ж 10 років не спілкувались. Тим більше ніхто вникати в це не буде
Мороженная курица
• 03 июля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 03 июля 2024
Хоть бы имена зарисовали, а то еще и выставили на всеобщее обсуждение🤨
Файно Замало• 03 июля 2024
Может кто умеет понять о чем урывки разговора... вы хотя бы просто ситуацию описали.
Україна наше все• 03 июля 2024
Ніц не ясно, хто чий чоловік, хто де і чому. Але прізвище сестри засвітили
Мороженная курица
• 03 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Господи, якщо кожен буде нести сюди переписки всі, то що за звалище буде?
Для меня сегодняшняя ситуация важна. Я не часто на форуме. Поговорить не с кем, тут хотела поговорить
Задираю носа• 03 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
У вас телефон садится
Найкорисніший коментарій
Файно Замало• 03 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Так можна просто рассказать ситуацию? что понятно с переписки?
Ответ дляМороженная курица
Тут обговорювати нічого. Одна коза вирішила всіх спасти, інша коза образилася, що не тільки її, тому вирішила «йти пішки на зло кондуктору» і натиснути на жалість, що через неї має з дітьми під обстріли в Одесу небезпечну тулити. Залишатися чи їхати то суто ваш вибір, і не треба в ньому когось звинувачувати. Навчіться нести відповідальність за своє життя самі
Хитрушка-чекушка• 03 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
Неужели в двух словах нельзя описать ситуацию,что люди понимали,кто есть кто
Мороженная курица
• 03 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Нормально у нас все в Одессе, ну прилетает , ну и что?
Дрібка щастя• 03 июля 2024
Ответ дляВерочка 100%
В голове нибумбум у девочки
Дрібка щастя• 03 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
Ну я ж захожу не знаю, что тут километры вайбера чужого кто-то вывалил
Тантрический кекс• 03 июля 2024
Ответ длявре_Динка
От ви наче пояснили, а тільки заплутаніше стало 😅
Домашня Зюзя• 03 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Ну колишній її бухав, і тимчасово перестав, сестра допомогла і йому переїхати, тепер автор образилася і звинувачує сестру в тому що вимушена повертатися додому, бо колишній мозок виносить
Ого, так это уже не первая тема автора или вы умеете читать мысли?
Кумедний ґудзик• 03 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Автор, так ничего же непонятно. К чему была переписка, читая которую нереально понять, что произошло.
А вы ещё и правда имя засветили этой женщины
Байрактарна• 03 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
Тема ’черти шо и сбоку бантик’
Мастер Пис• 03 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
Автор, я також не можу зрозуміти, навіщо ви виставили ці скріншоти?
Невже самій не можна розібратися?