УжеВотДа• 03 июля 2024

Как вы готовите кушать сейчас?

Что такого не портящегося модно на работу брать?
КарамбОлька• 03 июля 2024
Запікаю в мультіварці цілий кусок м´яса. На роботу ріжу м´ясо, беру цілі огірки і помідори.

Блондинка в Шоколаде• 03 июля 2024
Творог можно купить. Готовую еду в кулинарии, если есть мат. возможность
Сегодня приготовила плов для сына. Остальное всё готовое покупаем в сильпо
Я инженер, меряю от 1• 03 июля 2024
Готовить не проблема, хоть у нас и электроплита. Успеваем. Но блин где хранить еду? Холодильник уже дважды сломался. Я уже сухпаями закупаюсь.
Бриджит_Фрикандо• 03 июля 2024
сейчас варю гречку и ем пельмени.
Липка-прилипка• 03 июля 2024
Не їм
Фиона Шрековна• 03 июля 2024
На работу не беру, так как прихожу домой на обед. Готовлю все как и обычно, только в морозилке не складирую продукты, купила и сразу готовлю. Сейчас тушу сердечки куриные и гречка. У меня газ, поэтому особых проблем с готовкой нет.
Like-995b• 03 июля 2024
На работе холодильник. Беру все. Сейчас в 9 выключат, уже сварила суп на три дня , отбивные и запеканку
ничевока• 03 июля 2024
На работу ничего не ношу. Как-то взяла на работу рыбные котлеты и картошку. Начала есть котлеты- что-то не то, решила не есть, а съесть картошку. Отравилась
Леді_в_пледі• 03 июля 2024
Максимально відключення будо 6 годин поспіль, за цей час з холодильником нічого не стається. Тому готую як звичайно, продукти купую як звичайно. Вчора зварила бограч на дні три, насмажила оладок кабачкових

Кнопус• 03 июля 2024
Так як і 20 років поспіль. Технологія не змінилася
Бавовнятий Пупс• 03 июля 2024
Все на гриле и сразу, мясо/рыба/колбаски/овощи. Потом норм хранится при отключениях света, свежее мясо и рыбу не храню. Только немного рыбы на бутеры и ту засаливаю хорошо.
Молоко только долгого хранения беру, каши не люблю летом. Спасают еще овощи ( салаты), тушу кабачки, картошку молодую варю. Жарю блинчики с грибами, фаршем. Голубцы делала недавно, перцы фаршировала.
Вишня на торті• 03 июля 2024
Здебільшого салати/овочі/каша/картопля/сало/яйця/м´ясо(м´ясо купую на базарі і заморожую вдома,в мене морозильна тримає норм),а от з молочними продуктами і м´ясом курки важче трохи. Сьогодні зайшла в атб(якраз ввімкнули світло),хотіла взяти кисломолочний сир на вечір,а він тупо теплий лежить.лише той що максимально далі лежав,то хоч якийсь натяк на прохолоду був.молокр/кефір таке саме.
Оце ж і м´ясо теж так само лежить,я навіть не знаю що купувати. Перебивають овочами,крупами і яйцями здебільшого
Чаклунка-ведунка• 03 июля 2024
Когда есть свет, замораживаю несколько бутылок с водой. Оставляю в холодильнике, когда вырубают. И с собой беру, завернув в фольгу вместе с обедом и сверху несколько пакетов. Так и кладу в холодильник. К обеду там еще лед.
Без Баяна• 03 июля 2024
якщо на роботі не працює холодильник через відключення, то можна брати з собою в термосумці їжу.
я в саму спеку носила на прогулянку сумку з їжею, до 5 годин з одним хладогеном тримався холод. можна 2-3 кинути в сумку, і перед цим звісно охолодити контейнер з їжею