Глаза_в_3_карата• 03 июля 2024
Есть смысл в морозилку купить хладогены?
Всего 2 часа свет был и опять 6 часов нет его. Как спасти продукты? Я заморозку сделала на зиму…. Боюсь открывать смотреть что там с ними. Не первый день так отключают.
Сиреневая цапля• 03 июля 2024
Я бутилки з водою заморозила в лід. І під час відключень розкладаю по всіх полицях.
Зараз на дієті• 03 июля 2024
Заповнюйте весь вільний простір або акумуляторами, або пляшками з водою.
Обижулька• 03 июля 2024
Если морозилка полная, то ничего не надо. Разве что экофлоу купить. Если полупустая - заполните свободное место бутылями с водой.
Даха-сваха• 03 июля 2024
Можете воду с солью в бутылки намешать и заполнить пустое пространство. Хладоэлементов не накупишься.
Стрекоза любви• 03 июля 2024
В інеті побачила, що альтернатива хладогену - заморожені (нові, чисті) памперси з рідиною. За рахунок гелю гарно тримають і по формі гнучкі.
Кому там слова не давали• 03 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Это правда. Я в памперсе анализы отправляю в другой город.