Шопингмонстр• 03 июля 2024
Ситуація із відключенням світла
Коли у вас ситуація із відключенням світла була гірша? Зараз чи позаминула осінь та зима
Результат:
вже голосів:
82 (67.77%)
Тепер відключають більше
31 (25.62%)
Тоді не було значно більше
8 (6.61%)
Свій варіант в коментарі
Задираю носа• 03 июля 2024
Ответ дляАnnеt
фиг его знает... тогда была зима. темень на улицах кромешная. ни светофоров, ничего. переходили дорогу с мигающим фонариком. но как-то сейчас кажется, что это всё уже затянулось и подбешивает сильно.
Плюс тогда продукты можно было выкинуть на балкон. А сейчас жара.
Зроблено у 80-х• 03 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
Не знаю. Тогда не было зарядной станции. Сидела без света, без интернета, без связи, сходила с ума, все раздражало, я злилась, ревела, все проклинала.
А сейчас есть зарядная станция, когда отключают свет, сижу смотрю фильмы или в игры играю. Бесит, раздражает, но хоть истерик нет. Думаю, что в этом году хуже со светом, но воспринимается легче
О, у меня тоже прямо злость до истерики доходила при отключении, потом смирилась немного
Кили и Манджаро• 03 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Я начитавшись тем тут про відключення зрозуміла, що багато людей в шоці від таких відключень як зараз , бо раніше в них відключати значно менше. І по результатах голосування бачу , що я була права. У мене просто поки виключать менше ніж тоді
Сейчас мне более- менее норм. И день больше, и пока вкл/ выкл по графику.
Зимой той был кошмар и ужас. Одно время жили в графике +2/-8, вот где треш был. Утром проснулся серо, днём серо, вечером темно. Крыша ехала в прямом смысле.
Я тогда сняла все шторы и жалюзи с окон, у меня солнечная сторона, и вот опускать их начала только где-то этой весной. Не могла темноту выносить
Задираю носа• 03 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
А я сейчас живу -6 + 3 (даже меньше).
Ochen_lubov• 03 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Вчера вечером принесли в вакууме нарезку, отключали ночью свет, утром достала, она в слизе, сроки свежайшие. От жадности сполоснула в воде и скушали
Я не могу так рисковать с моим пищеварением. Потом дороже восстановить себя.
жижифреймут• 04 июля 2024
Тоді у нас взагалі не вимикали світло, бо ми були на одній лінії з хлібозаводом. Зараз вимикають. Але у нас приватний будинок і ми готувались до відключень. Маємо два генераторы та трохи сонячних панелей. В принципі, не дуже відчуваємо відключення. Не можемо користуватись електрочайником, бо може одночасно з ним ввімкнутися насос і тоді потужності не вистачить. Але то таке...