ША! я прийшла!• 04 июля 2024

Кто-то из окна громко ругается не могу спать

Несколько раз будил а это последний раз уже пол часа трындит ругается громко, стремный такой голос, не пойму кто. Иногда ещё один голос появляется на фоне. Света нет, окна не закрыть ,кондер не включить . Не высплюсь сегодня..
Підмітайло• 04 июля 2024
А у меня хропе

автор ША! я прийшла! • 04 июля 2024
Снизу у соседей дверь скрипит отчетливо, точно не спят. Но там бабушка с дедушкой живут. А это два стремных мужских голоса
ФсеСама• 04 июля 2024
Ругнитесь в ответ, громко.
Морская свинка• 04 июля 2024
Спойте ему:’ эй, чувак, нутыЧо, лох- это судьба! ’
Если серьезно, включите на телефоне что-то успокаивающее, типа шум реки, оно и перекроет вопли, и даст заснуть.
Дайте подуться• 04 июля 2024
Может на улице? У нас один красавец периодически приходит около 00.40 и орёт.
автор ША! я прийшла! • 04 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Ругнитесь в ответ, громко.
Та муж спит, не поймёт , и скажет чтобы не шумела. Его танком не разбудишь
автор ША! я прийшла! • 04 июля 2024
Ответ дляДайте подуться
Я на пятом этаже, слышно прилично. Кто это может быть. У соседей скрипит дверь снизу ходят туда сюда, может то у бабушки голос как у мужика? У неё он не ласковый совсем на слух

Дайте подуться• 04 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Тоже на пятом. Летом за счёт открытых окон слышимость отличная) Я лично слышу, как на углу дома или дальше орут что-то, а иногда и разбираю слова) А с других сторон, что по соседям? Квартиранты может где есть?
Дама_с_коготками• 04 июля 2024
Подо мной алкаш живет,бубнит,буянит целую ночь.привыкла,уже не слышу,то чет не то
Бандитка Сью• 04 июля 2024
У вас немає беруш? Для мене, живучи в багатоквартирному будинку, це просто мастхев
автор ША! я прийшла! • 04 июля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Боялась не проснуться от будильника. Вот так(
автор ША! я прийшла! • 04 июля 2024
Ответ дляДайте подуться
Наверное то не квартиранты, а «прекрасная бабуля» 65 лет с дедовским голосом( вдвойне неприятно)