Коржик• 04 июля 2024
Кто то еще не может сейчас спать из за жары ?
Решила из за отсутствия кондиционера воспользоваться старым методом и пойти намочить простынь в ванну , но воды тоже нет (( сижу мучаюсь
Коржик
• 04 июля 2024
Ответ дляОйЙой
Я еще пледиком укрываюсь)))кондер есть,то не включаю,чтоб не продуло
Хорошо вам
Сало не люблю• 04 июля 2024
Я не могу из-за комаров! Все руки и ноги искусаны, фумигатор-то не работает, у нас на балконной двери нет сетки, только тюль(( не выдержала, зажгла спираль около кровати, хотя воняет жутко. Но зужжать перестали, надеюсь сейчас усну.
Латвийские_Номера• 04 июля 2024
Я гола лежу. Вікно відкрите.
Літо,що ви хотіли? Грійтесь,бо свині зе грозяться,що зимою опалення не буде
ОйЙой• 04 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я гола лежу. Вікно відкрите.
Жесть...как вы не подмерзаете..ладно днем жарко,но ночью...
Пффф 100%• 04 июля 2024
Прокинулась, бо світло дали, вімкнула стиралку, бо дитині треба завтра чисту форму
Коржик
• 04 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я гола лежу. Вікно відкрите.
У меня южная сторона и панорамные окна, поэтому спать не возможно без Кондера, была бы хоть вода я хоть в простынь бы завернула б мокрую . А так я жару нормально переношу , не представляю как страдают люди в аналогичных со мной условиях кто жару не переносит . А насчет зимы , зимой как раз в этой квартире рай , даже отопление парк раз за зиму включаем
v.melnik_km• 04 июля 2024
Я не спала, а зараз благодать, добу ішов дощ, зараз +15, не можу натішитись так добре, квартира трохи остигла. Хмельницький, якщо що
Пффф 100%• 04 июля 2024
До речі, в нас досить свіжо, лягала гола не вкриваючись, прокинулась під ковдрою, навіть підмерзла
Латвийские_Номера• 04 июля 2024
Ответ дляОйЙой
За день так нагріє,що я вночі жарко. В мене ще й тиск низький.
Латвийские_Номера• 04 июля 2024
Ответ дляКоржик
В нас вода ,на диво ,є. Хоч спи під душем.
Ще й комар,сцуко десь
Манка Я• 04 июля 2024
Ответ дляОйЙой
У меня +29 дома сейчас. Вам холодно в такую жару?
Манка Я• 04 июля 2024
Не могу уснуть тоже из-за жары, потому что не могу вентилятор включить, а ещё комары тоже
Залетна Я тут• 04 июля 2024
Ответ дляМанка Я
Комари-фумігатор,вентилятор на акумуляторі
Манка Я• 04 июля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Фумигатор без света? Вентилятор у меня обычный, от сети
Залетна Я тут• 04 июля 2024
Ответ дляМанка Я
Так купіть на акумуляторі,на батарейках,від пауер банку
Як міряти?• 04 июля 2024
У всех комары, но сетку на окна поставить лень..
По теме - в киеве передых от жары. Разбудила сирена, наверное по заявкам чокнутых ее сделали громче. Еще и слова трындят. Это был отбой
Залізний занавіс• 04 июля 2024
Ответ дляОйЙой
Блин, я сама в шоке, как я не замерзаю, если в доме + 29-30...
Морожена_курка• 04 июля 2024
Ответ дляМанка Я
Вони працюють від нагрівання, якщо в кімнаті спека, то він і так працюватиме.
Личко Невеличке• 04 июля 2024
Нормально спим, в доме от 17 до 32 ничего не включаем. Ладно в Испании жара что пальмы растут, но у нас то чего?
А у вас летом и вдруг жара, ну странно действительно! Ото ж проблема..,
Понарастили под кондиционерами непойми шо, поубивали свою терморегуляцию на корню а теперь им жарко
И детей таких же растят «малышу жарко, надо дома посидеть и только вечером выйти гулять» и дома кондиционер обязательно бо не дай боже вспотнуть… из всех только маленький процент реально действительно больных, остальные сами виноваты или их родители. Но тут сейчас начнется «а вот я а вот я и есть исключительная действительно имею проблемы по здоровью» признать проблему в себе сложно, знаю.
Форточка• 04 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Действительно, раньше в сугробах спали, в ледяной воде купались, в горящие избы входили и коней на скаку останавливали. А теперь изнежились, то им жарко, то от прокисщего борща дрыщут, неженки какие! Встали утром, накололи дров, принесли с реки воды, заварили коры дуба, позавтракали подорожником и на работу в каменоломню.
Неначасі• 04 июля 2024
Ответ дляПффф 100%
Успеет высохнуть?
Накладні мюслі• 04 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
А ещё попривыкпли эту воду пить по любому поводу. Теперь все по 3 литра выпивают, вот вода и заканчивается, да?))
Дикая Роза• 04 июля 2024
в городе грузовики, машины заводят под утро , птицы орут, собаки гавкают, сирены и вообще летом паршиво
барабанщица• 04 июля 2024
Ответ дляМанка Я
Кжупила пластинки для фумигатора. Когда нет света, просто поджигаю одну. Она тлеет, не горит. Через минуту комаров нет. Тушу.
Мамина корзиночка• 04 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я гола лежу. Вікно відкрите.
К сожалению, человек не верблюд)