Щедрик ведрик• Изменено 03 июля 2024
Вам не грустно в секонд ходить?
Не понимаю в чем кайф. Банально меня отталкивает запах. А так сейчас можно в магазинах все что угодно найти.
Так, что мысль про походы в секонд меня скорее угнетает, чем вдохновляет.
Намазюкана нішою• 03 июля 2024
Люди ходять з багатьох причин - бідність, просто азарт, заробіток і т.д
Бабайко• 03 июля 2024
Не ходите.
Мне финансы не позволяют покупать в магазинах.
А то, что могу купить, по сравнению с барахлом из секонда, фигня фигней по качеству и характеристиками
Бензопирен• 03 июля 2024
Не грустно,у меня просто терпения не хватает что-то там искать часами.Единственное,что удавалось находить в приличном состоянии это шторы,пледы и т.д.Жили в другом городе,нужно было как-то обживаться,т.к. осталось все дома((
Ms. Анонимная• 03 июля 2024
Не люблю. Во-первых свой размер пока найдешь , лучше поработать за это время. Во-вторых как что-то нормальное, так оно и стоит почти как новое. Из последнего платья за 1000+ гривен
Мудрецыха мира• 03 июля 2024
Коли була студенткою, то купувала в секонді все, крім білизни. Так, не від веселощів та азарту туди ходила, а від мікроскопічного бюджету. Але нічого, все проходить і це пройшло.
Бабайко• 03 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Разные есть секонды. Есть, которые цену себе не сложат.
Я последнее платье за 66грн купила
короткопамятна• 03 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
А у меня из последнего - итальянская туника лен+коттон за 12 грн. В продавалке кидстаффа похожие по 700 бу видела
короткопамятна• 03 июля 2024
К слову, я до сих пор не понимаю, почему в некоторых секондах запах у вещей есть, а в некоторых нет вообще.
Синиця у спідниці• 03 июля 2024
Я люблю в них копошиться,разглядывать.но вещи оттуда могу взять лишь новые,с отдела стока,где бирка бумажная есть..бытовую химию там иногда беру
Ms. Анонимная• 03 июля 2024
Ответ длякороткопамятна
Ну круто. А как назывался секонд?
12 галюцинаций• 03 июля 2024
Иногда хожу туда просто побродить, посмотреть винтажные вещи, посуду, технику. Иногда покупаю книги, изредка даже что-то из одежды, но крайне редко. Цветочные горшки у меня все из секонда, обалденное пуховое одеяло тоже оттуда. У нас секонды без запаха.
Синиця у спідниці• 03 июля 2024
Кстати там есть отдел с новым всем-носочки,пледики,трусы,подушки,еще там беру
Сижу_и_плачу• 03 июля 2024
Вообще нет. У меня бывают приступы шопогодизма и на этот случай секонд очень удачно подходит
12 галюцинаций• 03 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Туди ходять на полювання))) все що треба (реально треба) купуєш онлайн, а секонд це медитація
Именно!
Я-ваш шанс• 03 июля 2024
Ходжу інколи в стоки. Там речі нові. Але є з біркою, без бірки. Якщо без бірки, то можливо хтось все ж раз або два вдягнув, як варіант. Тому немає гарантії, що 100% нове.
Шукаю хороші сорочки, светри чоловічі супербатал для батька. 300-400 гривень замість мінімум 1000. Дитячі речі невиправдано дорого - 250-300 футболка. Дешевше в Вайкікі купити.
короткопамятна• 03 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Ну круто. А как назывался секонд?
Это у евросекондхенде было. Еще эконом класс люблю.
БоХатая• 03 июля 2024
Що там грустного? Потрібно йдеш, не потрібно йдеш в бутік.
Хіба що грустно що замість бутіка йдеш в секонд.
Але над цим краще не думати, бо може стати дійсно грустно і доведеться ще витратитися на психотерапевта😅
Пусин Кукин• 03 июля 2024
Ответ дляtarveldy
В вонючем б/ушном барахле порыться - медитация?
Хорошо хоть не в общественном сортире в корзине с бумажками копясь медитировать.
Щедрик ведрик
• 03 июля 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Азарт можно в другом месте найти, ну и вид заработка довольно сомнительный
Домовенок Кузя• 03 июля 2024
Когда денег совсем не было и приходилось покупать в секонде было грустно. Сейчас покупаю новые вещи и стало гораздо веселее. Только я не понимаю о каком запахе все говорят? Постирала вещи из секонда в машинке и всё никакого запаха от них нет.
Щедрик ведрик
• 03 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Есть более приятные виды времяпровождения
БоХатая• 03 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Колись в студентські роки ми поїхали на практику в Маріуполь і поселилися у жінки, що тримала секонд. Ну і нам бідним студентам на завод знадобився закритий одяг.
Я досі згадую як ми там перевіряли вечірні та карнавальні наряди) було так весело) майже 20 років пройшло(