Безсовісна кума• 04 июля 2024

Чим займаються ваші діти на канікулах?

Просто цікаво де вони проводять канікули і чим займаються.
Моя дитина читає книжки (з-під палки), бігає на вулиці, катається на велосипеді, допомагає по господарству, в селі їй подобається найбільше.
Також ми їздимо на річку і плаваємо.
9 років
А у ваших як?
Замріяна• 04 июля 2024
У одного репетитор англ
У другого репетитор шведского
Третий просто бездельник :)))

Играют в комп в основном. Есть еще обязательные мини дела по дому (они круглогодично). Так даже их делают с трудом.

Иногда ходим в бассейн (но погода не очень сейчас).

Я в дамках• 04 июля 2024
Сидит в телефоне, 8 лет.
Гулять не с кем(( побыл в селе неделю и мне надо было в город, не оставлю же я его одного в селе. Та и там из детей никого, ему скучно было((
Жена миллионера• 04 июля 2024
17. Катается по окрестностям на поезде и автобусе.
бЭйбА• 04 июля 2024
Ничем. Моей 15
Добро с Кулаками• 04 июля 2024
Ответ дляQqokka
А где живете? Центр, окраина?
Киев, центр
Qqokka• 04 июля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Киев, центр
В центре детям особо нечего делать:(
У подруги ребенок так же, гулять только в парке - а это скучно. Ребенку нужны кусты и гаражи, а те кто приличные в центре - кружки и олимпиады)
Катерина-818d• 17 июля 2024
На отличное окончание школы подарили сыну велосипед, такой как он хотел с https:/roliki.ua/ru/velosipedu/tryukovye-velosipedy/. Теперь все лето проводит с друзьями на улице на велосипедах. Теперь еще и ролики захотел))