Бокс-орун• 04 июля 2024

Кто ходил с накладными трессами (волосы), как вам?

Не хватает густоты, тк из-за стресса повыпадали волосы. Пока отрастут, не хочу ничего наращивать, но чтоб не ходить с мышиным хвостиком - хочу надевать трессы. У кого уже был опыт носки? Как они вообще крепятся? Удобно ли?
Язвочка• 04 июля 2024
на фотосессию норм

Всміхайлик• 04 июля 2024
Купите лучше хвост, трессы точно так же нагружают волосы при постоянном ношении, последние повыпадают
они крепятся на волосы заколками
П´яна вишня• 04 июля 2024
12 лет ношу, всё нормально. У меня натуральные, идеально совпадающие по цвету и структуре родных волос. Раньше распущенные часто носила, сейчас пучок, мальвинку, хвосты разные. Даже близкие их не замечают. Но нужно учитывать что на гладкие ровные волосы навряд ли пойдут, у меня волнистые и пушистые, плюс немного начёсываю у корней, поэтому трессы вообще не заметны.
Ируся-пуся• 04 июля 2024
У меня были на заколках. На вечеринку или фотосессию - супер, но не для жизни. Слишком палевно, до первого дуновения ветра. Вы прстоянно будете нервничать ´а все ли нормально на голове´. И нервы небезпочвенны. Конструкция шаткая
Ируся-пуся• 04 июля 2024
По своему опыту советую накладной хвост на резинке - очень натурально, если попасть в цвет и крепко держится
Ку-кусик• 04 июля 2024
Топпер купите натуральный
автор Бокс-орун • 04 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
Топпер купите натуральный
А что это такое?
Ку-кусик• 04 июля 2024
Ответ дляБокс-орун
А что это такое?
Накладка на макушку по другому.
Сливается со своими волосами и добавляет густоту сверху.
Только покупайте натуральные волосы, а не синтетику
автор Бокс-орун • 04 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
Накладка на макушку по другому.
О, прикольно! И как, хорошо держится?