Пушап Мі мі• 04 июля 2024
Плачу… за 3 месяца отказа от мучного, фастфуда
У меня -3 кг. Все. Просто отчаяние. Я 3 месяца себе во всем этом отказывала, а так хотелось…. И итог, несчастные 3 кг(((((
Вилосипедниця• 04 июля 2024
А ви хотіли, щоб було мінус 10, а потім відсвяткувати це у Макдональдсі?
ТихоЯ• 04 июля 2024
Если вес не 100 кг изначальный, то так оно и бывает, это хороший результат, чего плакать? Я тоже на 3 похудела, чувствую себя богиней
Зажуженная Жужжа• 04 июля 2024
Треба їсти те, що хочеться, але в малих дозах. На стресі ви не схуднете
Люблю джаз• 04 июля 2024
Тю а цукор, вуглеводи і т.п.
Я взагалі по життю не їм мучне, печиво, цукерки , торти, фастфуд.
І маю зайву вагу
Боневтікла• 04 июля 2024
А потім повернетесь до звичного режиму і наберете 6 кг, перестаньте демонізувати їжу, худнуть від дефіциту калорій. Їжте 80% корисної їжі і залиште 20% на смакоики і фаст фуд, тоді плакати не будете і будете худнути.
Пластилин_Колец• 04 июля 2024
Я сейчас так худею, исходный вес 60 кг. В месяц удается скинуть 700-800 грамм, но я и этому счастлива)
Блондинка в Шоколаде• 04 июля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ага - ложку мороженного, розочку с торта, и разок лизнуть шоколадку.
Это точно такой стресс, как не есть вовсе. Еще и сорваться проще, если эти продукты есть в доступе.
Підмітайло• 04 июля 2024
А ви уявіть, що це не лише -3, а здоровий спосіб життя, чисті судини і т д
І ці 3 кг не повернуться швидко, як ті, які ви скинете за тиждень, а потім + 4 додасться. Якщо б ви їли весь той фаст фуд, то у вас би було плюс 5, а так законні -3
Зажуженная Жужжа• 04 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не знаю. Я пʼю каву з цукром зранку і протягом дня один раз зʼїдаю щось солоденьке. Мені достатньо і стресу нема
Дама_с_коготками• 04 июля 2024
Худеют от дефицита калорий, а не от какой-то определённой еды.
Правильно вам написали выше - должно быть 80% правильной еды, с балансом БЖУ и 20% допускается вредностей, но они должны входить в ваш каллораж с дефицитом, тогда будете худеть и не срываться.
Ms. Iphone• 04 июля 2024
Значит перебирали калории за день, можно же легко поправиться на овощных салатах и похудеть на фастфуде, главное дефицит калорий.
Просто красавица• 04 июля 2024
Ответ дляMs. Iphone
А как на овощных салатах можно поправиться?
Вот не могу себе такого представить
Зажуженная Жужжа• 04 июля 2024
Автор, зараз ще тіло набрякле через спеку. Це ще + пару кг. Спека спаде, буде простіше
черная мамба• 04 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Вот не могу себе такого представить
Майонез, всякие соусы, растительные масла. Смотря какие овощи. Капуста или свекла, картошка
Если только капуста, огурец и соль (без заправки), то не поправишься скорее всего