СКИБИДЫШь• 04 июля 2024

Чьи мужья не будут обновляться,будете платить штраф?

Некоторые адвокаты говорят,что штраф можно оспаривать и это может тянуться месяцами и пока идет расмотрение ,не имеют права выписывать новые
ПочтальЁнша• 04 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
пожалейте своих русских мужиков.насильно кинутых на убой в чужую страну за путинские дубайские яхты.головы наклонили и даже безногие идут на штурм ибо их обнулят свои же.что путин сделал с этим народом?
У нас сейчас не лучше

З горіха зерня• 04 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
оновити данні можна до 16.07 включно...за це ще не штрафують
у него не было военного билета
Белая и пушистая• 04 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
у него не было военного билета
а, ну то інше..за це штраф
штраф 17000 чи одразу 25500?
НЛОша• 04 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Та посмотрите сколько людей никуда не собираются выезжать, в каждой теме пишут, что тут много чего держит. И большинство никуда не готово выезжать не при каких условиях и начинать все с нуля с чистого листа.
Вообще тогда непонятно в чем проблема открыть границу и доказать всему миру, что тут торжество демократии и люди здесь остаются по своей воле. Уделать одним махом всю росспропаганду и отдельные западные СМИ.
Освічую темряву• 04 июля 2024
никто никому ничего не должен платить - это все не законно если бы не платили все ничего бы не сделали никому власти а так кого то напугали , кого то побили или закрыли в полиции он с перепугу уплатил и они решили какими методами грабить у нашей власти один оттвет вы в розыске и вы должны , как могут все мужчины быть в розыске и все должны ? не понятно за что и не понятно кому вернее понятно теперь кому . шакалы ошалели от безнаказанности ,. сейчас все страны на нас смотрят и в ужасе наверно, а мы еще их хотели в в Евро союз принять наверно теперь так . и еще как это дать тцка данные банковских карт -это всегда была не доступная информация , они сделают на этих картах кредиты и будут воровать от туда деньги
З горіха зерня• 04 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
а, ну то інше..за це штраф
штраф 17000 чи одразу 25500?
два раза по 17
Белая и пушистая• 04 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
два раза по 17
ТЦК поскромнічали) здивована...
дякую за відповідь
Щедрик ведрик• 04 июля 2024
Хрєн їм по всій морді, а не штрафи.
І інвентаризації чоловіків з моєї родини не буде, вони не речі і не інструменти.
Каркуша Клара• 04 июля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Машины у мужа нет . Квартира оформлена на маму, работает неофициально. Карта куда получает зарплату , тоже не его . Нечего с него взять. Обновлять данные не будет.
На иво маму? Как Вы живёте с таким бомжом?

Каркуша Клара• 04 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
І на вулицю не виходить?))
А жОна навіщо?)
когдадеЦкие• 04 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
І на вулицю не виходить?))
Та на дивані якось воно легше переноситься ніж в окопі
Язикувата Хвеська• 04 июля 2024
Ответ дляLike-995b
А если снят с учета в одном месте , а на другой на стал? Куда придет?
То я ж не с тцк контори😅🥴
Тут питання щоб не зловили вже...
Язикувата Хвеська• 04 июля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
А як вони накладуть штраф, якщо чоловік офіційно безробітний? Ну, нехай спробують. Піде на виправні роботи і відпрацює на благо міста.
А з відправних робіт зразу в загран.отряд🥸
Руки будуть у них зовсім розв´язанні
Просто болталка• 04 июля 2024
Ответ дляСоседушка
подскажите как проверить в розіске или нет
Мы попросили мента знакомого проверить через планшет.Ещё можно отправить офиц.запрос в тцк письмом.По другому никак.В реестре открытом по розыску криминальному его нет,а в Арморе в розыске по клопотанню тцк за неявку по повестке в марте
Невгамовна Бу• 04 июля 2024
Ответ дляПрилипало
А почему тогда границу закрыли?
З горіха зерня• 04 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
ТЦК поскромнічали) здивована...
дякую за відповідь
я удивлена,что по печени не дали
Трусиковед• 04 июля 2024
Ответ дляНЛОша
При чому тут демократія до захисту держави?
І з якого такого дива якась держава повина приймати здорових бугаїв?
Жінок, дітей приймають-дякуйте.
Кнопкотиць• 04 июля 2024
Ответ дляНЛОша
Боятся остаться без единого подданного. Утрирую, конечно, но если сейчас открыть границы, выедут все военнообязанные с семьями.
Кнопкотиць• 04 июля 2024
Ответ дляТрусиковед
Жінок, дітей приймають-дякуйте.
Обмеження на виїзд запроваджено саме нашим урядом. До чого тут інші країни?

Не пириживай• 04 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Ще купа упоротих, які цього не розуміють, тому у них тільки - вперед, воювати
Кнопкотиць• 04 июля 2024
Ответ дляНе пириживай
Найвідважніші та рішучі воліють воювати чужими руками, перебуваючи подалі від лінії фронту. На мою скромну думку, пік хоробрості та войовничості знаходиться у Майамі.
Чижик Пижик• 04 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Так вы к этой теме и не относитесь.
Почему не относится?
Обновить данные обязаны все, поэтому и штрафы будут клепать всем.
П.С. Мой обновлять не будет.
НЛОша• 04 июля 2024
Ответ дляТрусиковед
Жінок, дітей приймають-дякуйте.
Права-свобода передвижения, свобода слова, свобода выбора - прямо пропорциональны обязанностям, если у меня нет прав, какие у меня обязанности-это раз. Второе-я 10 лет плачу военный налог, за что? Чтобы меня профессиональная армия защищала или чтобы сына-студента отправить на убой? А если у нас война и объявлена всеобщая мобилизация, то почему у нас военное положение? Почему не внесен в ВРУ указ президента про «стан війни», как предусмотрено Законом «Про оборону»? Неужели потому что в таком случае миллион силовиков, сидящих в тылу отправляются на фронт на перегонки с депутатами и офисом президента, а еще потому что накладывается мораторий на повышение налога, тарифов и взыскание долгов? Так расскажите мне что же мне защищать в этом государстве, за умирать?
НЛОша• 04 июля 2024
Ответ дляТрусиковед
Жінок, дітей приймають-дякуйте.
А вот на чемпионате мира в Европе орали женщины и дети, не здоровые бугаи? А батальон Монако из мамок с детьми состоит? И вообще не ваше дело кому кого принимать, без вас разберутся.
Робот Вертер• 04 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
Все эти варианты только переждать сегодня. Но если смотреть в перспективу ( к примеру получить ПМЖ или гражданство), то скорее всего проблем будет не избежать, если ничего не поменяется. Вариант для тех кто вовремя сделал новый загран, который ещё годен лет 9-10. И завит от страны конечно.
Парламентская ассамблея совета Европы рекомендовала национальным государствам членам Союза рассмотреть возможность предоставления украинцам права постоянного проживания на их территории. Предоставлять это право предлагается всем, независимо от пола, возраста и прочего кто прожил 3 года по ВЗ.

С одной стороны ПАСЕ это «контора Никанора» решения которой имеют рекомендательный характер и не обязательны к исполнению. С другой стороны возможно нас готовят к тому, что мы не вернемся домой 🤔

Это новость сейчас появилась у нас в чатах. Румыния. Как будет дальше, поживем, увидим
Робот Вертер• 04 июля 2024
Ответ дляЛамборджини
Пока паспорт у мужа действительный до 28 года. Мы уехали семьей. Далее будем смотреть как действовать. Нас не выгоняют, выплат здесь нет, все живут за свой счёт. У мужа здесь официальная работа. У меня неофициальная. В Украине родственников нет.
Ms. Похвала• 04 июля 2024
Не буде, особливо якщо майна не має, то і що зроблять? Хіба по хатам будуть ходити і вибивати двері як нквд
Ламборджини• 04 июля 2024
Ответ дляРобот Вертер

Я живу в Чехии, тут уже утвердили что с января начнут давать ВНЖ тем кто работает и не зависит от соц.помощи, не имеет проблем с законом и снимает жилье. Вроде будут давать ВНЖ на 5 лет. Но опять же ВНЖ это ещё даже не ПМЖ, я уже молчу о гражданстве. Это конечно лучше чем трудовая карта. Но до ПМЖ ещё жить минимум прийдется 3.5 года, если беженскую визу за считают по закону 1:2... А до гражданства ещё +5 чистых лет. Не знаю как в других странах. Но в Чехии все очень строго с этим. Поживем увидим как оно будет и чем все украинские законы выльются для наших граждан((((
Звезда в шоке• 04 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
сейчас откроются фото.не переживайте!вот менты пакуют жен чмобиков .прикладами по хребту в автозак.в вашей методичке такого не покажут!
Переживайте за них без нас. Нас проблеми в Україні хвилюють, що відбувається з нами.
Панна Кота• 04 июля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Нет
Потому что ничего не имеет муж
У всех резко мужья стали бедными